Общество
Зачем Пугачёва вернулась в Россию ?
Там они никому не нужны. Это же и так ясно. Хорохорятся, но все равно это факт.
Наверно Галкин поручил ей продать замок и всё остальное-ведь ему сюда больше хода нет
Армянское радио отвечает:
Полагает что её снова допустят к государственной кормушке - Эрнста то вернули
Чем она хуже?
Готовьтесь смотреть "Голубой огонёк" и "Старые песни"
Чем она хуже?
Дать в морду одному человеку. Сама говорила.
Саня Тюнин
но ведь в израиле морд намного
больше чем в России...
За недвижимостью.
от мужа сбежала
Саня Тюнин
наверно затрахал.
Чесать публику.
Бей либерастов:
Басманный суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора о признании лицензии «Новой газеты» недействительной. Об этом пишет «ТАСС».
«Суд удовлетворил административное исковое заявление Роскомнадзора об отзыве свидетельства о регистрации у ЗАО „ИД „Новая газета“»,
— рассказал представитель суда.
Причиной для подачи иска послужило непредоставление устава редакции в установленные законом о СМИ сроки. Рассмотрение иска назначено на 6 сентября.
Московская редакция «Новой газеты» приостановила выпуск 28 марта после второго письменного предупреждения Роскомнадзора. Основанием для этого явилась фиксация ведомством факта распространения на сайте издания публикации, которая содержала упоминание организации, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, без надлежащей маркировки. Первое такое предупреждение в адрес «Новой газеты» было вынесено Роскомнадзором 22 марта.
— рассказал представитель суда.
Алла Пугачева о причинах своего возвращения в Россию: "Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове". (с)
Типа детей в школу отправила)))
Завоевать хочет, без единого выстрела.
А за границей никому не нужна.
Отправить детей в школу.
На разведку.
Забрать свои вещи.
....страный вопрос...уже и свободу передвижения запретили?
Наталья Кузнецова
..
.а почему обратно в рашу низя?)))
Franceska .)
Потому,что на украину низзя и с украины.Чё там со свободой передвижения?А в ЕС как?
Наталья Кузнецова
....а где есть свобода передвижения в зоне боевых действий?
Olga Shi
он не странный он тупой
Наталья Кузнецова
...соответствует президентскому курсу
Россия - это и есть Пугачева.
Саня Тюнин
такая толсто ж опая ?
Саня Тюнин
неее.. не обманывай.
если бы пугачёва была "Россией",
про Россию бы никогда никто
не сказал что она красивая.
если бы пугачёва была "Россией",
про Россию бы никогда никто
не сказал что она красивая.
Это её право. Она -- гражданка России.
Саня Тюнин
я же не говорю что нельзя,
я говорю зачем.
Деньги кончились
чтоб Zoмбанутым выть по ZомбоЯщику