Общество

Пугачева вернется жить в Россию или уже навсегда в самоизгнании?

Старая, сморщенная, сгнившая клизьма.
Антоха Дегтярёв
Лучший ответ
она свободный человек и никого не должна спрашивать что ей делать
Barno =))
Она может жить там где ей нравится.
Перед ней открыты всё страны мира.
Помирать вернется
как здоровьечко твоего отца?
Роман Марков
это чучело тут никому не нужно. прекрасно и без неё обходимся как видно
Еркiн Альмагамбетов сатанистка выросшая на западных ценностях и презрении советского народа и всей страны и возвеличивании запада и сша как града на холме. Такой выросший и окрепший яд стране не нужен. Она все эти годы терпела и молчала ..но с того года не выдержала и ее прорвало и она показала свою жалкую никчемную сучность и гниль.
Нормальное такое изгнание, живет рядом с морем в Израиле, может куда угодно полететь, в любую страну.
Престарелый попрыгунчик Газманов тоже пытался получить гражданство Израиля, те ему отказали. Так он заделался патриотом России, учит холопов как правильно Родину любить!
Конечно вернётся, родные берёзки просто так не забыть))
Рафис Шарипов
Вернется как рухнет путинская власть
умерла так умерла
По интернету снова прокатился слушок — якобы беглая примадонна Алла Пугачева возвращается в Россию. Однако депутат Роман Худяков засомневался, что это для певицы хорошая идея.

Худяков негативно относится к сбежавшим из России звездам, которые из-за границы позволяют себе критиковать Родину. Символом таких людей, а их экс-политик называет предателями, он считает Аллу Пугачеву. Худяков даже предложил заменить ее созданным искусственным интеллектом виртуальным образом, чтобы она не зарабатывала на россиянах.

В начале этой осени снова появились слухи о том, что Пугачева и другие звезды-релоканты собираются вернуться в Россию. Роман Худяков в своем телеграм-канале заявил, что такой вариант развития событий недопустим. Он напомнил, что для этих людей Россия никогда не была «хорошей»

«А зачем, спрашивается, они здесь нужны?! […] Нет уж, живите там, где вам хорошо и комфортно, - в США, в Британии, в Европе, в Израиле… […] Вы - люди без Родины и без корней! Прошлое у вас в России было (хотя вы всё обесценили) - будущего в России у вас нет!»
Ушли её времена, она и могилку себе в Израиле прикупила.
лучше бы никогда не возвращалась, и гребень с шевчуком тоже.
Не вернётся...
Или сделают то же, что и с Пригожиным
Витя Беперщ
Власть в РФ сменится, все и вся вернутся. Последняя предсмертная агония.
Саня Скляров
Евгений Юферев это твоя агония и ты сдохнешь ибо уже болен
Мне кажется, что если она вернётся в Россию, то будет не теперешнее самоизгнание, а настоящее, народное изгнание этой "народной" артистки....
Готовимся к её первому концерту после возврата...
...копим спелые помидоры и тухлые яйца...))
Пугачева может себе позволить выбрать страну,где теплее и сытнее,на что ей Родина...
Она и не собиралась в РФ жить. Место на кладбище в Израиле прикуплено давно.
Воспользовалась ситуацией и всё. Позорище эпохальное. Клавдия Шульженко бы снова умерла от её позора.