Общество
тебе не светит
Когда планируется снять ограничения на полёты гражданской авиации на юге России?
Если Крым часть РФ, то почему туда не летают самолёты АЭРОФЛОТа?
Ростов заморозили пока до Декабря , какого года не уточняли .
Вера Петровна Никитина
чжжжжжжжжж пора домой - чемодан, вокзал, педерастия
Это вовсе не "планируется". С какой стати?
Там проклятое место. Туда даже Сбербанк не идёт.
там военные действия рядом идут
что тут непонятного=))
Полеты в ряд аэропортов на юге России были впервые ограничены 24 февраля в связи с началом специальной военной операции на территории Украины. Позже режим ограничения неоднократно продлевался.
Полеты ограничены в следующие аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Остальные аэропорты России, включая международные, работают в штатном режиме.
Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
что тут непонятного=))
Тоже затуплю)
А когда планируется снять ограничения на полёты гражданской авиации Латвии в Крым - это же территория России, да и в Россию тоже - неужели вы объявили нам войну или Брюссель вам как недогосударству запрещает?)
Хе-хе-хе)))
шпротный троль вылез
ОККУПАНТЫ, вон из Европы! Чужих денег брать нельзя!!
Спросил бы что попроще )
Когда продвинемся дальше на запад.
Когда прекратятся военные действия на Украине

Максим Сычёв
))))))))))
Мозги в ванне к стене примерзли?)))) Дальше ещё хреновее будет.)))))
Укр@пы начнут сбивать гражданские самолеты, ты готов лететь на юг?
Мария Монятовская
ну пусть собьют парочку и украина наконец подпишет себе смертный приговор игра в братство закончится и украину россия просто отюгославит
Тебе никто сейчас точно не скажет.
..после Победы...
Татьяна Виниченко
А что, разве уже официально войну объявили???
Женя Акулич
Какая нахер "победа", на нас никто не нападал.
А ШО, ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЛЕТАЕТЕ? КАМИКАДЗЕ?
Чё в гости собрался...? Будь уверен кого уж кого, а тебя встретят....))
Крым -- огромный военный аэродром и полигон для ведения войны на Украине и гражданские самолеты (пока) туда не летают.
Погоди немного
Путину дай срок
Будет тебе Белка
Будет и свисток
С Украиной скоро
Мы закончим млять
В Латвию поедем
С НАТО воевать
Путину дай срок
Будет тебе Белка
Будет и свисток
С Украиной скоро
Мы закончим млять
В Латвию поедем
С НАТО воевать
Нина Мостович
Правильно, Васильваныч))