Общество
Говорят что Украина захватила гор. Балаклею (Харковская обл.)за сутки ??? Так и до Севастополя не долго дойти ???
На границе их встретит гигантский пулемёт
Так же как хер от Херсона.
Армянское радио отвечает:
Кто так говорит - лгут
На подступах к Балаклеи идут тяжёлые бои.
Украинское наступление захлёбывается в крови, но пока упорно пытаются бросать все новых и новых смертников Зеленского, часть из которых уничтожается ещё при выдвижении на линию огня.
Наступление ВСУ остановлено под Балаклеей
Кто так говорит - лгут
Ну так и ты ГОВОРИ.
К реальному положению это не имеет ни какого отношения.
А говорят, уже на пути к Владику, что на самом дальнем востоке, где солнце восходит
...а до этого Херсон взяли. Правда только первые три буквы за щеку, но взяли
...что еще у вас по укротв брешут?
держи нас в курсе...
...что еще у вас по укротв брешут?
держи нас в курсе...
ну да, даже прогноз на годы
и тот уже отменили
Говорят кур доят
Всякой чепухе верить?
Не захватывала
На Украине чего только не говорят, они уже на Владивосток наступают
Но это говорят только те укрoпы, кто не загорает под Херсоном и Балаклеей

только бакалею в киеве=))
Приободряют вас враньём чтобы смелее шли помирать.
Идиоты!
Ситуация вокруг Балаклеи (10:00 07.09.22). Осторожно много фэйков.
Сегодня будет масса вбросов с той стороны, в т.ч. и видео, что мол кто-то куда-то продвинулся и чего-то взял. Так бывает всегда, когда нужно сломить чей-то боевой дух и в Киеве это отлично понимают. Потому призываю коллег не спешить выкладывать якобы видео из-под Балаклеи, потому, что в большей степени это будет фэйки (уже есть примеры на уважаемых мною каналах).
От себя же скажу, что сегодня в битве под Балаклеей РЕШАЮЩИЙ ДЕНЬ!!! И выиграет в первую очередь тот (имеется в виду военных), кто сумеет в этой кутерьме сохранить холодной свою голову и не сделает резких ошибочных движений.
На сейчас ситуация скажу честно - ТЯЖЕЛАЯ, но пока вполне контролируемая. У противника проблем не меньше, чем у нас. И даже больше (и с каждым новым часом и пройденным киллометром их становится все больше).
Во-первых, время уже работает против них. А во-вторых, это они сейчас под тем же ВОЛОХОВЫМ ЯРОМ, оторвавшись от своих ближайших артиллерийских позиций на 15-20 км, имеют минимум артиллерийской поддержки, а не наши силы. То же касается и авиации. И т.д.
А потому я призываю всех не поддаваться паникам, не писать мне по каждому чьему-то посту в личку массу однообразных писем и ЖДАТЬ ВЕЧЕРА.
Идиоты!
нет такой информации
А еще говорят, что в Рязани растут грибы с глазами. Прикинь, их едят - а они глядят! :))
Никакой паники нет. Все идет по плану.
Балаклея. Обстановка на утро 07.09.2022 от Юрия Подоляки
Ночь прошла относительно спокойно. ВС РФ пока не смогли собрать здесь группировку для контрнаступления, а ВСУ использовали это время для закрепления на достигнутых рубежах.
Кстати к вечеру они также вышли к Яковлевке, но дорогу из Волохова Яра на Балаклею перерезать так и не смогли.
Сегодня, вероятно основные события должны развернуться севернее Вербовки. ВСУ будет пробовать атаковать Волохов Яр, возможно район Чкаловского (хотя там довольно серьезный укрепрайон ВС РФ и взять его будет трудно).
Для нас главное удержать наступательный порыв пока еще довольно мощной группировки противника и не дать ему занять ключевые точки обороны: Балаклею, трассу Балаклея-Волохов Яр, Волохов Яр, Чкаловское и готовить условия для контрудара (как у Давыдова Брода).
Через Кавказ?
Нет, вроде рядом только село и завязла. На большее её не хватило.
А там и до Москвы. За три дня...
Хавайся кто может
По телевизору ничего об этом не говорили.