Общество
А что, австралийцы тоже наконец поняли, как платит Украина за энергоносители? ТЭЦ встают, угля на сутки...
Кизяк, конечно, неплохой энергоноситель, но шота его тоже стало мало после революции.
Сергей Шевченко
и покрышки все на майдане и на дохлых свиней пожгли
А чё там с австралийцами? Бузят? Майдан к ним направить в полном составе...
а виноват во всем Путин! Петр Алексеевич, по своей скромности, стесняется сказать, что все беды Украины из-за майдана и госпереворота устроенного Путиным...
теперь пусть Австралия и США содержат жидо-бандеровскую хунту
Это что правда? см видео! http://www.youtube.com/watch?v=k109IHYmWBw
Порошенко уже начал просить у Путина помощи.
Сергей Шевченко
Если бы каклы не строили Великие Укрские Стены на границе с Россией - денег на уголь хватило бы
Китай не случайно арендует земли в Забайкалье. Контроль Забайкалья для Китая в является ключом для контроля всей Сибири. Именно здесь проходят две крупнейшие транспортные артерии, которые питают всю Западную Сибирь, Дальний Восток и Камчатку. Контролируя их. Китай полностью контролирует регион, площадью сопоставимый с собственной территорией. И это произойдет уже достаточно скоро, а точнее при подписании нового договора после 2018 года, когда Россия будет в еще более невыгодных условиях сем сейчас, но об этом в следующей части. Пока же достаточно и того, что население покидает этот регион, чему способствуют “странные” пожары, возникающие повсеместно в Забайкалье, которые ежегодно выжигают территорию, сопоставимую с площадью Москвы. Например, пожары в Забайкальском крае Российской Федерации могли устроить диверсионные группы. Об этом в частности на совещании в Чите заявил полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин, но его сразу же заставили замолчать, да и вообще в России запрещено говорить на телевидении о пожарах в Сибири. Важнее ведь “че там у хохлов”, однако в свете выше сказанного диверсионный след вполне вписывается в общую картину выдавливания населения.
Катя Буханченко
А при чем бабушкины калоши, когда телку убило громом?!