Общество

А что, австралийцы тоже наконец поняли, как платит Украина за энергоносители? ТЭЦ встают, угля на сутки...

Кизяк, конечно, неплохой энергоноситель, но шота его тоже стало мало после революции.
Евгения Белоносова
Лучший ответ
Сергей Шевченко и покрышки все на майдане и на дохлых свиней пожгли
А чё там с австралийцами? Бузят? Майдан к ним направить в полном составе...
а виноват во всем Путин! Петр Алексеевич, по своей скромности, стесняется сказать, что все беды Украины из-за майдана и госпереворота устроенного Путиным...
теперь пусть Австралия и США содержат жидо-бандеровскую хунту
Это что правда? см видео! http://www.youtube.com/watch?v=k109IHYmWBw
Порошенко уже начал просить у Путина помощи.
Эдуард Миков
Сергей Шевченко Если бы каклы не строили Великие Укрские Стены на границе с Россией - денег на уголь хватило бы
Китай не случайно арендует земли в Забайкалье. Контроль Забайкалья для Китая в является ключом для контроля всей Сибири. Именно здесь проходят две крупнейшие транспортные артерии, которые питают всю Западную Сибирь, Дальний Восток и Камчатку. Контролируя их. Китай полностью контролирует регион, площадью сопоставимый с собственной территорией. И это произойдет уже достаточно скоро, а точнее при подписании нового договора после 2018 года, когда Россия будет в еще более невыгодных условиях сем сейчас, но об этом в следующей части. Пока же достаточно и того, что население покидает этот регион, чему способствуют “странные” пожары, возникающие повсеместно в Забайкалье, которые ежегодно выжигают территорию, сопоставимую с площадью Москвы. Например, пожары в Забайкальском крае Российской Федерации могли устроить диверсионные группы. Об этом в частности на совещании в Чите заявил полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин, но его сразу же заставили замолчать, да и вообще в России запрещено говорить на телевидении о пожарах в Сибири. Важнее ведь “че там у хохлов”, однако в свете выше сказанного диверсионный след вполне вписывается в общую картину выдавливания населения.
Катя Буханченко А при чем бабушкины калоши, когда телку убило громом?!