развитию этой страны.
И действительно. Взять тот же фриланесерский проект Адвего. Там как ни посмотришь лучших копирайтеров месяца, украинцы занимают первые места всегда.
Т е низкие зарплаты сподвигают народ шевелить мозгами. Правда, это может и приведет к расцвету экономики, вот только нескоро наверное?
Общество
Некоторые экономисты считают что отсутствие у Украины лишних энергоносителей в будущем приведет к технологическому
сложная судьба ждет украину. Все, что сейчас заняли, придется отдавать, с процентами... это ж не СССР, прощать не будут...
Елена Савицкая
в СССР нас как субъекта вообще, геть не було
Фуфло а не теория
Украина гибнущий титаник
Какая у черту экономика, какие фрилансеры... детский сад.
Украина гибнущий титаник
Alex Loves Drugs And Sex
красиво сказал, чёрт тебя подери!)
Хм... Отсутствие лопаты хорошо поможет вам на садовом участке?
Армянское радио отвечает:
Наверное, именно по этому Европа наращивает поставки энергоносителей из России - мозгами ворочать не хочется.
Кстати - как там в Германии с высокими технологиями по сравнению с Украиной, закрывшей ВСЕ свои высокотехнологические производства к 2018 году?
Чем Украина будет шевелить, кроме как булками в сторону Чехии на уборку яблок?
Наталья Умурзакова
Вот в Николаеве и Херсоне заложили 2 танкера для Голландии.. тоже неплохо..
Газ Чёрного моря - в минус, уголь Донбасса - в минус, поставки российского газа окраине - в минус. Транзит российского газа через окраину заканчивается прекращается в связи с запуском в дальнейшем газовых Потоков России. Топливные сборки для АЭС окраины Россия пока ещё продаёт по мировым ценам и после полной предоплаты. Пока продаёт, что будет завтра - решит первое лицо России ( Государь России).
Солома, кизяк и опилки ваше всё, укурки.
Вы сами к этому шли и этого добивались. Удачи вам.
Елена Савицкая
Ну вы исторически были рабами. 70% центральной россии потомки крепостных
Приведет к полному 3,14здецу, который не лечиться!
Теоретически конечно это возможно, но их менталитет не позволит это сделать. Им надо всё, сразу и нахаляву.
С какими копирайтерами там поднимется экономика?
С ЭТИМИ???!
Разве эти свиньи с чубами в истории человечества что-либо построили?
Разве они что-то создали хотя бы за последние 4 года в стране, где они типо ПЭРЭМОГЛЫ?

С ЭТИМИ???!

Иван Иванов
Украина - окраина Европы. А все толковое делают в Европе, Россия просто копипастит начиная с Петра-1, который начал европейцев завозить.