Общество
Неужели и из Изюма тоже ушли? Братцы, что происходит-то?
это отрицательное наступление
котёл...печалька...у угиловцев будет...
ушли ушли
Не брат ты мне,чурка...
"Изюм"...
интересное название!
чё, город правда прям так и называется - "Изюм"?!
интересное название!
Происходит то, что ни кто не мог предположить.
Украина сопротивляется.
Николай Правдивцев
при чем тут украина? все у вас заемное, чужое, вплоть до командиров-натовцев )) только мясо свое, укроиньское ) жги- не хочу.
В честь выхода российских войск из Изюма 10 сентября на Москве-реке прошел большой парад судов, в котором приняли участие 40 речных теплоходов.
Среди них самые разные модели: от теплоходов, которые начали выпускать в далеком 1948 году, до современных судов. Их сопровождали катера Ространснадзора, Водного патруля и Управления на транспорте МВД.
Скорее всего желающих воевать больше нет, боеприпасов - нет, строить оборонительные укрепления некому, местное население не поддерживает, олигархи взбунтовались требуют прекращения СВО. Чиновники, чьи родственники живут в Европе, поддерживают олигархов, блокируют переброску вооружения для проведения СВО. Если так пойдет дело, то к новому году сдадут Донецк.
Ни чего там страшного не происходит.
Военные хотят жить. Правильно делают, что берегут себя.
Валя ..............
Правильно было бы, если бы повернули оружие против тех, кто посылает их в эту бессмысленную бойню!
Все идет по плану) Это многоходовочка такая)))
Одному мне так на всю эту хрень наЦрать?
Нужно больше "пушечного мяса". Давай бегом в военкомат, записывайся добровольцем, почётные похороны государства вроде обещает.
К сожалению да вот цитата
Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов со своей стороны информирует,
что союзные силы ушли из Изюма.
«Да, с Изюма ушли, как и с некоторых других населённых пунктов
харьковского направления. Конечно, это плохо. Конечно, это результат
ошибок высокого командования.
Но не нужно искать в этом скрытые смыслы. Дело не в договорняках
и не в предательстве. Просто, воюем, как умеем. На всех уровнях. Где-то
лучше, где-то хуже», — прямо сейчас сообщает Безсонов.
А причина
Военкор ВГТРК Евгений Поддубный так оценивает происходящее на изюмском
направлении
«Окружение российской группировки в Изюме было бы катастрофой. Решение о
выходе с военной точки зрения абсолютно верное в сложившихся хреновых
обстоятельствах.
Источник: сайт Русская весна(ссылку оставить не могу мейл банит)
Карта из телеграма Рыбарь https:// t.me/rybar/38567

что союзные силы ушли из Изюма.
ошибок высокого командования.
А причина
направлении
обстоятельствах.

Rollan Kadysh
Ну почему катастрофой? Может быть, многие из наших поняли бы ошибочность своей позиции и записались бы в легиона "Свобода России", а иные просто посидели бы в плену на всём готовом - всё лучше, чем рисковать своей жизнью под пулями ради интересов наших политиков.