Общество
Купянск взят ЗСУ.Как скоро возьмут Изюм и Воронеж?

ешо один новый котел-жизнь не чему не учит
выманили большие силы из городов -их же потом брать легче будет
Армянское радио отвечает:
Ложь.
Фотошоп.
Войск ВСУ в городе нет.
Была попытка агентуры СБУ ворваться в здание райадминистрации и захватить базы данных, но она пресечена, диверсанты захвачены
Ложь.
Фотошоп.
Войск ВСУ в городе нет.
Старый добрый Фейк которым так славятся ципсошники
Целый Купянск? Ну, если просто проигнорировать то, сколько вы городов оставили, то вам пора думать о том, как вы захватите всю вселенную.
Война за кирпичи ценой в тысячи жизней хлопцив-хироив..? Слава Украине! )
а Изюмско-Купянском направлении до сих пор происходит переброска резервов на сложные участки, в том числе с использованием тяжелых транспортных вертолетов Ми-26. ВС РФ за сутки усилили группировку ПВО на направлении, перебросив ЗРК «Панцирь» и С-300.
На Купянском участке нашим удалось остановить продвижение ВСУ в нескольких километрах от города. Командование боевиков формирует крупную группировку для штурма Купянска, в то время, как ВС РФ заливают артиллерийским огнем позиции боевиков. Но в тоже время ВСУ установили контроль на н.п. Боровское, Шевченково и Чкаловское, что позволило им контролировать трассу Чугуев — Купянск.
На Балаклейском участке по непроверенным данным, отряды ВС РФ удерживают восточную часть Балаклеи.
На Изюмском участке ВСУ ведут наступление со стороны Вернополья и Долины,
Бойцы РФ разбили группу украинских военнослужащих на Изюмском направлении. Также оставили небольшой подарок, в виде заминированного БТРа
незнай
Ой, да не давно ВСУ повесили в какой-то ничего не значащей деревеньке свой флажок. Теперь некоторые в земле лежат, на биоудобрение пошли, а другие плавают в реке, как сдохшие рыбы. Стоит ли так уж пиариться?
Аламесек Мадениет Уй
Зато раков будет море
Чтоб это случилось им надо такую игру скачать и выиграть.
У Хо хлов с Ложью Огонь, а вот с Логикой Беда ! Как понялИ Мысль мою Не Сложную ?

Надо и Москву брать.
Вот так и живут скакуны-ФЕЙКАМИ И ЛОЖЬЮ.Напишите ещё,что Крым уже отбили.