Общество

Купянск взят ЗСУ.Как скоро возьмут Изюм и Воронеж?

Асель...........)
ешо один новый котел-жизнь не чему не учит

выманили большие силы из городов -их же потом брать легче будет
Александра П
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Ложь.
Фотошоп.

Войск ВСУ в городе нет.
Была попытка агентуры СБУ ворваться в здание райадминистрации и захватить базы данных, но она пресечена, диверсанты захвачены
fagim.ahmetzyanov
Старый добрый Фейк которым так славятся ципсошники
Целый Купянск? Ну, если просто проигнорировать то, сколько вы городов оставили, то вам пора думать о том, как вы захватите всю вселенную.
Война за кирпичи ценой в тысячи жизней хлопцив-хироив..? Слава Украине! )
...нюша ...
а Изюмско-Купянском направлении до сих пор происходит переброска резервов на сложные участки, в том числе с использованием тяжелых транспортных вертолетов Ми-26. ВС РФ за сутки усилили группировку ПВО на направлении, перебросив ЗРК «Панцирь» и С-300.

На Купянском участке нашим удалось остановить продвижение ВСУ в нескольких километрах от города. Командование боевиков формирует крупную группировку для штурма Купянска, в то время, как ВС РФ заливают артиллерийским огнем позиции боевиков. Но в тоже время ВСУ установили контроль на н.п. Боровское, Шевченково и Чкаловское, что позволило им контролировать трассу Чугуев — Купянск.

На Балаклейском участке по непроверенным данным, отряды ВС РФ удерживают восточную часть Балаклеи.

На Изюмском участке ВСУ ведут наступление со стороны Вернополья и Долины,

Бойцы РФ разбили группу украинских военнослужащих на Изюмском направлении. Также оставили небольшой подарок, в виде заминированного БТРа
незнай
Ой, да не давно ВСУ повесили в какой-то ничего не значащей деревеньке свой флажок. Теперь некоторые в земле лежат, на биоудобрение пошли, а другие плавают в реке, как сдохшие рыбы. Стоит ли так уж пиариться?
Виктор Сутягин
Аламесек Мадениет Уй Зато раков будет море
Чтоб это случилось им надо такую игру скачать и выиграть.
У Хо хлов с Ложью Огонь, а вот с Логикой Беда ! Как понялИ Мысль мою Не Сложную ?
Надо и Москву брать.
Вот так и живут скакуны-ФЕЙКАМИ И ЛОЖЬЮ.Напишите ещё,что Крым уже отбили.
Zarina Abibulaeva