Общество

Чьёй пищей являются люди после смерти? ну планета заемля пожирает тела а души кто пожирает?

Плоть пожирают черви и далее она становится удобрением для растений.

Душа некоторых людей уже при жизни бывает продана сатане и он владеет ею по собственному усмотрению... Этих людей можно определять как бесчестных, бессовестных, хитрых и подлых.

Продать душу дьяволу достаточно просто - необходимо лишь перейти за грань дозволенных моральных рамок (насилие ради денег, предательство, мошенничество и т.д.). Если ты открылся Люциферу, пригласил и впустил его к себе, то это результат обыкновенного собственного выбора… Ради славы, карьеры, денег можно начать идти по головам друзей, знакомых, родственников...

Сатана постоянно соблазняет человека. Предлагает богатство, славу, любовь, везение, харизму за "минимальную плату". Требует отдать бессмертную частичку себя. Только люди, продавшие душу дьяволу, понимают, как непомерна плата за услуги Дьявола и мстят согражданам, не совершившим роковой ошибки.

Души праведных людей с выполненной кармической задачей переселяются дальше в новорожденных, только уже на ступеньку выше своего прежнего воплощения... Кстати,всем нам по жизни встречаются слабые, наивные, но добродушные люди и это говорит лишь о молодой неискушенной душе человека, недавно начавшей свои перевоплощения.

Души, проданные Дьяволу, заканчивают свои подселения в других людей. Он их, можно сказать, пожирает и постоянно готовит других на их место.

Борьба добра со злом вечна с перемененным успехом. Одно без другого существовать не может.
Олег Полевов
Лучший ответ
опарышей...
Алексей Che-V
Черви.
Душа - понятие мифическое.
Ксю Слаква
Души бессмертны и вечны и мы живем на земле не одну жизнь
Павел Голов
Роман Голованов как теория интересна и занимательна.. но почему мы не общаемся с тем местом куда они отправляются?
Земля - это плантация для выращивания душ одни направляются в добрые миры для доращивания, другие-в злые миры на исправление в зависимости от кармы