Общество

После смерти вы отдали бы своё тело на органы?

Мне без разницы кремировать или на органы. Я противник подпочвенного захоронения тела как биолог.
Вадим Савельев
Лучший ответ
А разве кому-то нужны мертвые органы?
Нет, предпочитаю что бы мое тело по старинке придали Матушке-Земле...
если только член.... пусть пришьют кому нибудь
легко, но только после смерти
Ваня Андріюк
Мне-то всё равно, но мои родные этого не поймут...
Lydia Martin
Конечно!
Если чего здоровое найдут - пусть забирают!
Мне-то уже не нужно будет, а вдруг кого от смерти спасет! Это же - здорово!
На колбасу.
Нелли Лайтман
Какая разница, что с этими органами будет после смерти. Главное при жизни, чтобы эти органы работали как часы, чем дольше, тем лучше.
да
Mardon Abdulhamidov
После смерти сама не смогу, может родственники помогут....)
Да отдала бы, если это продлит кому то жизнь!
запросто, мне они после смерти ни к чему, и если это спасет кому-то жизнь, то пусть так и будет, всё лучше, чем им просто гнить в земле.
Сауле Сауле
с такими органами как мои никому не нужно
Ни за что! Бррр.... дурацкий вопрос!
Bekzhan *******
Ни за что !
Ольга Герштун
Пускай больше работают по выращеваннию органов-искусственным путём и в дальнейшем вживлению их пациентам, заклебали уже давить на жалость типа спасаем чьюто жизнь/пока не открыли чтото новое/и этим тормозя и стимулируя черный рынок органов. А свои нормальные, более человеческих разработки еле ползут, а что и создадут сразу военные смотрят как применить для чегото ненормального!!!:)
Странный вопрос.
Да!!!! Без вопросов, пусть делают с ним что хотят.
Да
Анна Романюк
нет
Да, отдала бы....
Lubov Perova
ни за что)
Если они кому то помогут то да. Зачем они мне в загробном мире. =)
Нет. Хотя после смерти вряд ли я смогу это решать :)
если бы это спасло жизнь хорошего человека
если выберут, что там у меня ещё пригодно для жизни- то с превеликим удовольствием!