Общество

Похоже скоро операцию РФ переименуют в войну.....чтобы потом можно было на законных основаниях обявить полномасштабную

...мобилизацию ??? Видео..
===========================
https://www.youtube.com/watch?v=MVn3lIsORnU
===========================
Dodo Abashidze
Ну это признание поражения и провал спец операции будет означать.
Маришка Одинец
Лучший ответ
Полномасштабную не объявят. Кадровые и контрактники вопросы решат.
Lelik
Меруерт Кадирбекова Не справляются кадровые.Бегут
Вот посмотрит тогда, сколько путинских баранов, депутатов и уродов из ЕдРессни рванут в первых рядах записываться в солдаты.
Пессимисты и оптимисты встретились в языковом бою.))) Кто победит ?
Макс Максимофф
С какого бодуна объявлять масштабную.
на фронте нужны обученные люди
изменение подхода к мероприятию и кадровые изменения - вероятно будут
Чтобы потом можно было стереть Украину с лица земли другим оружием.
в конце показали фейковый документ про военкоматы ))
https://t.me/warfakes/6592

Мда... пропаганды на западе нет, она только в РФ *сарказм*
Денис Лешкевич
источники из Москвы сообщают, что статус операции (СВО) в ближайшие часы будет изменен.
Находясь на линии соприкосновения  с противником, могу сказать, что все на фронте этого давно ждут.  Изменится конфигурация сил России, привлеченных к участию в Операции, и изменится соотношение сил. «Все цели спецоперации будут достигнуты» (Д. А. Медведев)
Вперед, к победе! Русские, вперед!

  https://vizitnlo.ru/status-operacii-v-blizhajshie-chasy-budet-izmenen/
Арсен Есенгельдыулы а Медведев побежит вперёд?
Один депутат пытался задать этот вопрос
Lena Karpova
Думаю так и будет и все диванные патиоты позьмут винтовку мосина в зубы и побегут штурмовать окопы укро..пов. И сами будут сидеть в окопопах по колено в холодной воде. Вот тогда да кто вернется живым тот может уже по праву строчить на Ответах советы как разбить бандеру и НАТО.
Фатиния Чеплак
не надо объявлять масштабную мобилизацию.
Введут еще пару сотен тысяч контрактников - этого будет достаточно для защиты освобожденных от киевской банды территорий.
с объявлением войны можно другое провернуть - перестать доставлять нефть, газ на всю зиму всем поддерживающим украинский нацизм странам.
**
*anna *
Наталья Назарова Смотри как на россии в 90-е расскаялись нацисты и заглохли, после распада ссср. Но потом на россии опять начали разгонять маховик нацизма и рашизма, начали угрожать странам Запада и США, выдумали бандеровцев для оправдания своих рашистских дейсвий в Украине, и готово, общество отравлено фашизмом и нацизмом. Прежде чем лезть в чужую страну нужно навести порядки у себя в России. Нацизм и фашизм есть в любой стране.
Людей с наколками и свастиками в россии тоже есть даже встречались с Путиным. Бывшие зеки с наколками и свастиками тоже есть в любой стране.
Сепарации на сумму 250 мильярд долларов будет платить Россия Украине. Интересно где Россия будет брать деньги? С кармана русских тоисть с налогов?
Не будет мобилизации не бойтесь вы её.
Elaman Motuev
уже бы объявили... одно дело добровольцем, другое когда ты стране нужен...
Нина Рыбалко