Общество
Я всё таки не понимаю - как в РФ может существовать ЧВК? Для этого есть законные основания?
Какой закон это регламентирует?
В РФ законы работают в интересах власти.
Хотим - видим, хотим - не видим нарушений закона.
Да. Если можешь-вступи. Но ВУС надо иметь
Михаил Лобанов
Не могли бы Вы игнорировать мои вопросы? Ваша дурость действует мне на нервы. Спасибо за понимание.
Гриша Головизнин
Спасибо за ответ. Счастья!
В России НЕТ ЧВК.
Или вы можете доказать обратное?)))
На СМИ (любые) ссылаться не надо
Или вы можете доказать обратное?)))
На СМИ (любые) ссылаться не надо
Да, запрещены такие формирования, но существуют.
Я не удивлена)
Михаил Лобанов
А я вот, признаюсь, удивлена.(
Отшлепай шкодника Путена и поставь его в угол... )))
А дело-то какое тебе до этого? )
Можешь подать на Россию в суд и судиться столетиями)))
Михаил Лобанов
диотсюда
Глупенькая, это ЧАСТНАЯ!
Михаил Лобанов
Умненькая, а если ты откроешь частную компанию по торговле наркотиками, то это будет в рамках закона?
Нету в РФ ЧВК
А ниче, если оно на Мальте зарегино и законы РФ на него ни ни
Михаил Лобанов
Ну прям от сердца отлегло - если на Мальте, то всё в порядке тогда
Ирина Хаметова
Ты же яндексом пользуешься, а он Голландский по налогообложению а только на словах русский
В России нет никаких чвк.какой то чвк вагнер придумали фантасты-журналисты.а это обычные подразделения мо рф,которые выполняют приказы министерства обороны и финансируются министерством обороны
Их нет в России
В России все может быть даже личная армия одного из наместников ВВП
Закон, что дышло, куда повернёшь туда и вышло
ЧВК охранники а это допускается...
Михаил Лобанов
Охранники, вроде должны что-то охранять, не?...а там даже в названии есть слово "военная"
Где ты видала в России ЧВК? АДРЕС?
ты немного путаешь НАЁМНИК и военная ЧАСТНАЯ компания.
1 - Наемники. Участники военных конфликтов, чья деятельность официально запрещена законодательствами многих государств
2 - Сотрудники ЧВК. Официально трудоустроенный персонал, работающий только в рамках мировых законодательств. Это не только участие в военных операциях, но и сотрудничество со многими признанными международными организациями
Я хозяин корпорации ведущий продажу/покупку "Х".
для транспортировки мне необходима хорошо вооружённая и подготовленная группа.
1 - Я могу нанять её у МО государства, но тогда все вопросы и проблемы, я обязан решать с посторонними людьми, докладывать маршруты перевозки и охраны товара/объекта. что не совсем удобно и практично. Т,К, обо всём будут знать третьи лица, которые могут "слить" информацию.
2 - На законном основании создать сам, зарегистрировать, обучать и выполнять свои задачи, никого в это не посвящая в пределах своего объекта и маршрута того государства, где находятся мои объекты/интересы. Не нарушая законы государства, на территории которого я нахожусь