Общество

Вы знаете , каким образом и благодаря чьим стараниям , появились ДНР и ЛНР ?

Habil Haciyev
Благодаря русским олигархам под руководством их папика Путина. Они ж не хотели Украину отпускать в ЕС, Они ж хотели продолжать грабить Украину. Нашли идиотов, которым заплатили и они начали как черти воду мутить. При этом Россия миллиарды баксов отправляла этим идиотам, кормила и одевала. Донбасс в 2014 году принял независимость. А русские олигархи и их папик до 2022 года их не признавал. Но кормил за наши русские кровные деньги. Да и не было никогда в Донбасе этнических русских, равно как и в Крыму. Русские приехали в Донбасс на работу из бедной России.
Сологубов Виктор Фёдорович
Лучший ответ
Вследствие Третьего Ледникового периода? ))))
В начале было слово. Так?
Виктории Нуланд и Ко - коллективного Запада.
Но не благодаря, а вопреки
Естественная реакция здорового человека на майдан
знаем=))
Паша ,,,,,,
Благодаря Майдану и призывам убивать колорадов.
Влад Кайёт
это махновцы. самые первые там воду начали мутить еще с 90х годов, когда о бендеровцах только воспоминания ходили...к сожалению украинские власти не нашли ни сил ни средств призвать их к порядку, а вместо этого пошли на поводу у новоявленных бендеровцев
Andrian Manea
Возникли в результате большого взрыва из первичного вещества вселенной
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари: Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наасона; Наасон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид родил Соломона от бывшей за Урией; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу: Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; Иосия родил Иехонию и братьев его...
Лидия Каримова
Habil Haciyev ... а кто родил ПУТИНА ?
... и кого родит ( если ему не сделают аборт ) ПУТИН ?
ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ - ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ... ПРАВДУ. ХОЧЕШЬ ПРАВДУ ПРО ВОЙНУ РОССИИ В УКРАИНЕ? ТОГДА СМОТРИ:

"Маріуполь. Невтрачена надія" - Документальний фільм

(Mariupol. Unspent Hope | documentary film

Мариуполь. Неутраченная надежда| Документальный фильм)

https://www.youtube.com/watch?v=q05wJtU6uEs
Митяй _
стараниями жидомасонов, сперва они под видом диссидентов развали СССР, захватили власть в России и сейчас продолжают политику стравливания братских народов
Пу
Yoqubjoni Bahromzoda
Русский язык довёл Киев до ручки
Aleksandr Matsaev
Алфавиту ?