Я хорошо знаю капитал и основы марксизма-ленинизма.
Если объяснить рабочим, что их угнетают, то в любой стране можно устроить проблемы на 70 лет. )))
Общество
Какую опасность лично Вы представляете для запада?
Раиль Насифуллин
Сейчас уже не тот капитализм, который был при Марксе и Ленине.
Никакой. И для востока тоже. Честно.
Я д р о ч у на их очко по многу раз в день
психологическую
могу ослиной мочой бензин разбавлять
Я Гурджиев. Я Бог. Бог обладает способностью : Управлять внешним миром силой мысли. Я опасен для Запада. Но,Запад не опасен для Гурджиева. ))))))))))) Гурджиев силой мысли может ЛЮБУЮ страну нагнуть под себя. Я за Россию гну всех.)))))))
Русский, гражданин России.
Во Вторую мировую этого могло хватить, чтобы оказаться в концлагере или на принудительных работах. Собственно "страны Оси" - это тот же ЕС
При начале войны уйду в партизаны
Мои дети любят Родину. Побывали в разных странах. но жить и работать собираются только здесь. Изучают историю семьи.
Если что, в партизаны пойдут со мной
Я часть Запада и с ним солидарна.
Большинство из вас никакой опасности для Запада не представляете, вы просто не вписываетесь в пейзаж в силу своего отставания в развитии. У меня нет цели кого то обидеть, я просто так вижу.
Леха Николенко
но упорно лазаишь по российским сайтам с недоразвитыми людьми
иди домой, иностранка
Никакую
Просто тем что я живу и работаю и плачу налоги своей стране а не европе.
А это уж какую они мне назначат Запад
Я за коммунизм, который стоит над головами олигархов как дамоклов меч! Если вы о "коммунизме" СССР, то такого никогда не существовало, кроме обмана населения страны и всего мира! Убить финансовую систему и начать распределять нормировано по весу и возрасту, а получать карточки на питание с 14 лет: "Кто не работает, тот не ест."..) Халявщики и дармоеды отсеиваются сразу в мир иной...)
Ну… Несколько лет назад поднимал список своих публикаций и наткнулся на стендовый доклад на конференции НАТО… Я и забыл об этом деле. Тогда времена были другие… С тех пор я поменял характер труда, но его общая направленность сохранилась… Так что какую- то - представляю, наверное…
Опаность выразить инакомыслие, сказать что американская мечта чисто воды вымысел ничем не подкрепленый.
Наталья Устинова
Долларом бесконечным подкреплённый...)
Тем, что увидев американца, не бегу со слезами на глазах, пытаясь на лету поцеловать его ботиночек ))) А веду себя с достоинством!
Запад хочет сделать русских такими же своими рабами как и х*хлов
Думаю, что никакой и если они мне не будут навязывать, как мне жить)