Общество

А почему Пугачева решила получить статус иноагента без очереди,по блату,сразу обращаясь в Министерство? Что за привычки?

Простому народу нужно съесть ведра дерьма,чтоб получить этот статус,а она ведет себя как избранная номенклатурщица
Пусть в очередь встает.
Любовь Мусина
Алла молодец, дала старым по мудям.
Звезда, до которой всем этим слугам народа не доползти.
Анатолий Гинейт
Лучший ответ
тролит... сразу к ней всеобщее внимание... которого она лишена в силу возрастных причин.
Ох, как у наших патриотов подгорает :-)))

Нигде полный текст пропагандисты не приводят. Интересно, по какой причине?
Вива Волкова
Сергей Забродин Вам нужен материальчик на эту тему?
В моем ответе читайте.
Кстати, с Пугачёвой станется, она же дурочка у нас. Вполне в её духе такой выверт. Чудит старушка.
Из солидарности с горячо любимым мужем, и пытаясь доказать абсурдность того, что Галкина признали иноагентом. При этом Пугачева даже не подозревает, что её действия выглядят абсурдно.
Очень выдержанно и ласково высказался по этому поводу депутат ГД РФ П.Толстой.
"Накануне супруг Примадонны был признан лицом, действующим в интересах другого государства. Певица просила Минюст внести ее фамилию в тот же реестр, где значится фамилия ее мужа. Однако депутат Госдумы заверил, что оснований для признания Аллы Борисовны иноагентом нет.
19 сентября 2022
*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.
Как бы Примадонна не старалась следовать за мужем, власти не видят в ее действиях и словах оснований для зачисления в иностранные агенты. Соавтор соответствующего законопроекта, заместитель председателя Госдумы России Петр Толстой считает, что несмотря на заявления 73-летней артистки, специальный статус ей присвоен не будет.
«Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь ее место в историческом музее времен СССР. Самое наверное грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у нее, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдет. Победим без ее песен», — прокомментировал парламентарий.

Напомним, Галкин уехал из России в конце февраля вместе с Пугачевой и детьми Гарри и Лизой. Звездная семья сначала жила в Израиле, а затем в Латвии. Перед началом учебного года Примадонна вернулась в Москву, чтобы отвезти детей Гарри и Лизу в гимназию. Максим не стал возвращаться с родными, а продолжил выступать с гастролями по миру. Два дня назад Галкин был внесен в список иноагентов. Такое решение юморист посчитал необоснованным. За шоумена вступилась Алла Борисовна.

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарная со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова», — написала исполнительница.
Источник: https://www.starhit.ru/novosti/utratila-svyaz-s-realnostyu-v-gosdume-obyyasnili-stanet-li-pugacheva-inoagentom-vsled-za-galkinyim-286407/
Елена Шигаева
Никуда она не обращалась чушь гонишь.
Ну, она жы прымадонна.
Алина Конык
Она теперь Галкина ).
Дмитрий Смыков
она старенькая бабуля пусти уж без очереди
Да сразу надо-СТАТУС ИНОСТРАНКИ.Не пускать старуху в Россию.
Просто мстит сарказмом других,ведь её же любимого опустили,значит и её..
Люся Гудничева
Думаю, приехала она, чтобы продать Грязи. Там сейчас никто не живет, наверняка, только риэлтеры суетятся.
Как только все распродаст, так сразу помчится на встречу с прекрасным юным мужем-иноагентом. Ей самой никто иноагента не даст, т.к. вряд ли она будет с.рать на рядовых солдатиков, как Галкин. Но если начнет, то схлопочет, и тогда с продажей грязей будет все сложнее.
Вадим Шипулин
Не дадут. Ее уже признали сумасшедшей
Alenka Malyh
Umit Orazbai путаете с Терешковой