Впервые слышу.
Детали, плиз.
Общество
А вы знаете, что в России до сих пор есть очередь и можно получить квартиру или вне очереди, субсидию на её покупку?
очередь есть, но она не движется уже лет 15
Акмарал Батталова
Оказывается движется.
Если жилье аварийное то да, должны расселять за бюджетные деньги. Вроде эта схема как-то да работает, сам лично продавал квартиру администрации города для таких целей.
Очередь на получение Квартиры (по расселению) вроде как ни кто и не отменял.
Только для начала нужно, что бы Теперешнее Жильё признали аварийным.
А так- в Очереди стойте хоть всю Жизнь- Ждите, когда Дом развалится
Акмарал Батталова
По расселению - это вне очереди.
Только не для нас
Акмарал Батталова
Это для тех, у кого квартира неприватизирована и общая площадь квартиры выходит менее 18 м2 на человека.
Это Вы Путину этот вопрос задаете? А Вы в курсе, что моей маме 82 года.... и она должна ездить в другой район что бы сделать УЗИ. А пидараз собянин продолжает переклыдывать бордюры ?
С Вами, БЫДЛО, на каком языкеь стоит разговаривать ?
Акмарал Батталова
Пускай прикрепится к поликлинике по месту проживания.
ЗНАЮ ...
Но там столько деталей, что в этом году в регионах начали создавать отдельные
структуры для занятия ими и привлекают к ответственности предыдущих...
дают квартиры если дом попадает под расселение но не знаю как с приватизированными квартирами
Очередь то есть, но она не двигается вообще. Да и чтобы попасть в эту очередь. тоже надо уметь.
возможно, она только для своих.
Особенно в женский туалет.
знаем что это невозможно хотя написано
Акмарал Батталова
Оказывается возможно, у меня родственница сегодня получила квартиру :)))
Очередь на субсидию есть, только она практически не движется. И в первую очередь в ней идут всякие госслужащие.
Акмарал Батталова
Субсидию дают вне очереди.
Это у тебя в методичке написано?
Конечно, а кто последний на квартиру? Я за ним буду.