Общество

В России до сих пор нужно отпрашиваться с работы, или искать свободное время чтоб пойти в банк отстояв очередь заплатить+

штраф, квартплату, налоги, госпошлину и т. д. ?
Олег Антонов
Летом было дело в Раше, я в Сбербанк неделю как на работу ходила, с утра до вечера, чтобы снять со своего счета свои кровные деньги. Не хотели иностранке отдавать. Счет открыли в свое время и на него денежки приняли с радостью, а отдавать - хренушки. Сервиссс) Таки выбила деньги, когда уже в Москву прозвонилась и кипеш подняла.
Иван Хохлов
Лучший ответ
! Маша Tennessee ! Супер))

Ты во всей России способна кипеш поднять) Может, нам уже пора в политику?)))
Приходиться.. ((
Государство у нас, не для народа. .
Придите в УМФС, в банк - везде из 6 окон, в лучшем случае работают 3 окна. .
С какой целью так делается, не знаю..
Valieryja Žorava https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do - это лучше, чем сидеть в ответах ...
Михаил Полусмак Вы в какой деревне живёте?
В основном да. Можно и через инет. Но иногда после таких оплат на карте можно обнаружить фиг.. с маслом. А это снова ..звонок в бак о блокировке карты. Потом поход в банк за заявлением.. потом еще один за восстановлением карты. Легче отпроситься... и сбегать .
таки,
НЕ факт,
полно банкоматов везде,
такой факт,
таки так
Как сказал твой аватар-Обидно, понимаешь, да! Можно и через терминал.
Елена Царькова
Терминалы и интернет, можно ведь и в лаптях ходить, не запрещается.
**
***bayan** **zaya***
Нет. Давно стоят терминалы, которые к твоим услугам в любое время.
Игорь Конивец
Олег Антонов Так это тоже самое, надо искать свободное время, чтоб идти в терминал и платить!
Везде по-разному. А вообще в России уже знают, что существует интернет.
Олег Антонов Ну если знают то это УЖЕ круто, можно сказать прогресс!
Такова действительность - тут ничего не попишешь -не нравилось в СССР народу жить за счёт государства
нет для этого придумали терминалы
Евгений Трусов
банки работают в субботу, есть терминалы, почта - только платите своевременно
Азиз Джуасов
Александр Павлюк https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do - это лучше, чем сидеть в ответах ...
УУУУУУУ! Предостаточно аналогичных ситуаций Всё для народа-только платите Что бы с кровными расстаться-нужно время и нервишки потрепать И с соседями в очередях полаяться-душу проветрить
Михаил Бозин
Через Сбербанк оплата занимает не более 5-10 минут.
можно через интернет, интернет это, как бы тебе объяснить, ну раз уж в штатах его нет, тогда читай
http://vse-sekrety.ru/149-chto-takoe-internet.html
Банкоматы круглосуточные, сберкасса с 8 утра открыта, коммерческие банки работают до 20 - 21 часа, а есть и круглосуточные, квартплату и прочую коммуналку можно оплатить в евросети, какого-ж .уя вам еще надо?
Олег Антонов Я дома плачу, сидя у компа
Время все жизненные функции упростила и теперь все стало отнимать не по пол-дня!
Жанна Анохина
+ в банках работают исключительно женщины, которым обязательно нужно рассказать зачем тебе деньги.
нет можно воспользоватся и телефоном и компютером.
Igor Serman
Олег Антонов То есть вы хотите сказать что теперь в банках нет очередей?Молодцы , а то я 7 месяцев назад был так за...ался стоять с этими квитанциями, 30 минут в Сбербанке простоял , а она мне говорит у вас на квитанции все есть кроме одного реквизита езжайте обратно в налоговую и узнайте, я еду в налоговую, там все сотрудники меня посылают на ...я их понять могу они сами нихера не знают их всех по знакомству берут работать а мозгов то нет! Короче там больше 3 часов потерял час выяснял какую очередь занять и больше 2 часов стоял чтоб узнать реквизиты , вернулся обратно и еще пол часа простоял в сбербанке. И как это за 7 месяцев все изменилось, теперь все и пенсионеры тоже дома через инет все делают молодцы , наверное это случилось на следующий день после моего отъезда, только я боюсь что когда снова приеду опять придется в очередях дни терять!
да
Я пользуюсь ебанком и мобильным банком, в отделении только карты забираю раз в год.
*_Котэйка _*
Света И Сергей Ликандровы А у меня карта до 2017 года, правда закидываю у метро по дороге с работы.