Общество
В России до сих пор квартира с одним туалетом и одной ванной это норма, или новостройки все имеют два санузла?
Всяко случается.. . И золотые унитазы доводилось видеть и стеклянные перила на три этажа, а внутри - аквариум с рыбками. Но доминируют - по прежнему "удобства во дворе". Потому, что стоимость метра в новостройках - давно обогнала Америку, а ср. зарплата - безнадежно отстала...
Ща нет нормы, а только фантазия и бабло. . что не есть хорошо...
И третий санузел на улице стоит.
Англия, Германия, Швеция и т. д. социальное жилье.
Построил свой дом, по проекту- 2сан. узла. Но, ни разу (!) вторым не пользовался- не было необходимости. Лучше бы курилку предусмотрел !
Ты там он натуги по очернению России не трещишь ?
Россия большая! ))) как тундра
Ещё в 2000-м году такие уже строили. И санузлы по два в квартире, и постировочная отдельно, да и квартиры хоть на велике по ним катайся. Только не понял зачем такие площади, если семьи стали малодетными.
если больше, то это уже хостел или общежитие) )
Зачем мне второ туалет? Не нужен! !
Если большая семья, так она и будет покупать особенный дом
Зачем мне второ туалет? Не нужен! !
Карим Разаков
В РФ как раз большие семьи не имеют возможности на соответствующее жилье , по пол жизни ждут помощи от гос ва которое только и ждет что дети стали совершеннолетними и можно было этой семье сказать, ну что ваша очередь подошла , но вы уже не подпадаете под эту программу
Один санузел, НО мы не экономим воду по капле, слава Богу ещё, как у вас в штатах и Европе..)
Карим Разаков
1 я не один день прожил в РФ и у меня до сих пор есть двушка в России и не надо мне рассказывать что в РФ не экономят воду, оооочень хорошо помню как все кинулись устанавливать счетчики чтоб меньше платить за воду.
2 В США как раз именно вода стоит оооочень дешево, я плачу квартплату 200 баксов и лью воду сколько хочу,ни каких ограничений.
3 Зачем говорить про США когда не в курсе реальных дел, и зачем обманывать людей думая что я совсем лох и не в курсе как с подобными делами обстоят дела?(видимо вы хотели взять на понт, но облажались,ладно бывает)
Сейчас в России многое изменилось, квартиры, коттеджи проектируют архитекторы и по желанию заказчика могут выполнить любую планировку.
Для большинства Россиян - первое.
Апалитично рассуждаешь, слющай! Зачем два унитаза, если зарплата на раз в сутки покущать хватает а?!
А зачем тебе 2 туалета. У многих вообще его нет и ванной нет и душа и крыши над головой. Скоро мы вас будем резать как баранов, буржуи проклятые.
Elenamnjjlve
отрежь себя кусок мозга мартышка, он тебе все равно помеха)
два санузла уже не редкость в моем окружении
Nina Kadlets
Тебя окружили унитазы? Какой ужас!