Делегация США в Женеве признала проведение на Украине биологических исследований на малообеспеченных гражданах и пациентах психиатрических больниц.
Соответствующую информацию военный представил на брифинге после консультативного совещания государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия, прошедшего в Женеве.
Общество
Минобороны: США признались в проведении биоисследований на малообеспеченных украинцах. Что скажете ?
Ничего необычного, обыкновенный фашизм
Армянское радио отвечает:
Правда всегда выходит нанужу
Вначале США признались, что у них есть биологические лаборатории на Украине, которые занимаются работами с патогенами
Затем Виктория Нуланд под присягой подтвердила, что лаборатории не только создавали патогены, но и был отдан приказ срочного вывоза как самих патогенов, так и всех материалов связанных с разработкой и испытаниями, чтобы они не попали в руки России.
Виктория призналась, дав показания в понедельник 07 Марта 2022 года перед сенатским комитетом по международным отношениям :
«Э-э, Украина имеет, э-э, биологические исследовательские центры».
Любая надежда изобразить сенаторами такие «объекты» безобидными или банальными была немедленно разрушена фразой Нуланд, в которой она быстро добавила:
«Сейчас мы на самом деле очень обеспокоены тем, что российские войска, российские силы могут пытаться, э-э, получить контроль над [этими лабораториями], поэтому мы работаем с украинцами [так в оригинале] над тем, как они могут предотвратить попадание любого из этих исследовательских материалов в руки российских войск, если они приблизятся»
Теперь, перед лицом неопровержимых фактов США признались в Женеве, что проводили эксперименты на людях.
Следующим шагом станет признание самих США о проведении США биологической войны против России и других стран, в том числе, по распространению коронавируса КОВИД-19
Также надо знать, что объекты биологического оружия на Украине также финансировались министерством иностранных дел Германии и вооруженными силами Германии.
Правда всегда выходит нанужу
Где эту чушь Вы выкопали ? Или сама все время изобретаешь В Женеве что ли была? Только кто тебя туда пустит
скажу что нечто подобное РФ
уже заявляла о боевых гусях
и лебедях или воробьях или голубях
уже заявляла о боевых гусях
и лебедях или воробьях или голубях
А на ком ещё испытывать ясен пень подопытные нужны были. Это любому разумному человеку понятно. Про японские лаборатории не смотрел фильм?
Опять фейки постишь?
Не может быть!!!
А что это новость ? Россия об этом давно говорит !
Скажу что нужно ссылку давать на источник.
Представитель Минобороны пояснил, что сначала американские представители давали крайне неубедительные объяснения относительно вывоза штаммов и биоматериалов украинцев. В российском ведомстве потребовали от США предоставить полную информацию, поскольку пострадали наиболее незащищенные категории населения — пациенты украинских психиатрических больниц.
ЗА ВРЕМЯ ...зарожение украйнцев ковидом...умерло 420 тыс.
Корпорации по всем странам третьего мира проводят исследования на людях, только озвучивать это не принято.