Не пытайтесь просчитать ситуацию.
В РФ закон что дышло.
Человек, чудовищно похожий на Пригожина ездит по зонам и нанимает уголовников.
Хотя по закону это преступление.
Общество
.
Каким вы видите будущее России в ближайшие пять - семь лет? Что там ждёт впереди?
Православные перестанут верить телевизору.

раз эти недоношенные вытащили референдум, то пойдёт парад референдумов. Где все эти "философы дугины" будут бегать кричать "мы не это имели в виду, нам можно-им нельзя!!"
В ближайшие 5-7 лет ничего хорошего не светит. Пока всё наладится, нужно лет 10-20.
В ближайший год случится ядерный апокалипсис.
Я не вижу будущее, я не инфоцыганка.
больной
Пока у власти Путин и партия Единая Россия. В России как было, так и будет продолжаться 100 лет.
Процветание.
да ничё не станет с ней как была так и будет великой станет это период пройдёт...а периоду этому 20 лет сроку дан...дальше будет хуже ещё болезни будут всякие сша сказано пала когда китай поднялся и европа падёт...они я смотрю прилагают усилия другие люди будут жить там чёрные....экономику им поднимут с колен и религия придёт отсюда новая...так все говорят....а я не предсказатель я почитала других
где только людей возьмут не знаю или так и будет стоять под паром до мусульманского конфликта чтоб всех спасать
свои умрут а др. спасать будем как обычно
воровство, кумовство, коррупция и ложь с телевизора как все прекрасно, рост цен и копеечная зарплата
ты в атаку скоро пойдёшь