Общество
Каким вы видите будущее России в ближайшие три года?
Заслуженным.
Я думаю, хахлы взвоют.
Армянское радио отвечает:
Взлет в передовые страны мира
Потрясения, возможно революция со сменой строй
Или госпереворот с сохранением системы, но новыми сатрапами
Mihail Derbin
революционеров то нету...
Ничего особо не поменяется. Смешно читать ответы либероты о революциях, кого то повесят и т. п. вбросы =))) Они тоже самое писали и 3 и 6 и 9 лет назад. Спрашивается "и где"? Помяните моё слово, проситайте этот ответ через три года, посмотрим кто был прав.
Веры просто нет ...
А само слово Будущее - пугает каждого время типа перемен ...
"уТЕЧКА МОЗГОВ" и просто молодежи продолжается
Поэтому смысл столицы как фабрики для производства их за счет всего общества ?
И поэтому возникают мигранты и заменяющие их пенсионеры
все более менее адекватные, работящие на чемоданах или строят планы на выезд
на том же уровне.
Трудно предугадать, но однозначно, лучше сейчас уезжать из России, пока есть возможность.
Налог на обувь, штраф за кашель, плата за пользование лавочками, сборы за прогулки по паркам и лесам и лицензирование детских колясок, с их регистрацией и обязанности сдать на права и обязательно застраховать. Примерно такое будущее ждет в ближайшее время. А может я слишком оптимизирую и будет еще хлеще
плачевным
при всем своем оптимизме, ничего хорошего нам не светит.
думаю. что его повесят или скроется где-то в Китае
Таким же, как и сейчас.
Обычным. Скучным.