Общество

Может на время мобилизации временно запретить всем выезд из рф ?

Так скоро и будет...

Мобилизация,  объявленная президентом России Владимиром Путиным, только началась, а он уже не доволен тем как идет процесс. Президенту сообщают о многочисленных проблемах, возникших в ходе реализации указа о мобилизации, большом количестве пытающихся уклониться от мобилизации,  массовом исходе мужчин призывного возраста за рубеж и резком падении уровня доверия президенту (опрос ФСО). На этом фоне во время закрытой части совещания с постоянными членами Совета Безопасности РФ в узком составе Путин заявил о необходимости введения военного положения как минимум в ряде приграничных областей и запрет на выезд из страны мужчин призывного возраста. Путин сказал, что определится с датой в ближайшее время.
Людмила Афонасьева
Лучший ответ
о-о, Вам тоже нужно повторение 1917-го?..
Запад уже сам , запрещает въезд к ним . Читай новости !!
На основании чего его запрещать всем?
было бы не обидно,тем,кто пошел служить,но с другой стороны,если человек не хочет,кроме паники мало толку будет....не лучше выпускать
Виктор Грязнов
В этом нам начали активно помогать наши западные "друзья" - Литва, Польша, Латвия и прочая нечисть. К ним теперь на кривой козе не въедешь.
Так забавно наблюдать за попытками иронизировать над частичной мобилизацией в России от представителей страны, где уже больше полугода идёт всеобщая мобилизация с рейдами по ночным клубам, закрыт выезд из страны для всех представителей мужского пола и обсуждается вопрос призыва женщин на службу. Даже киевских геев в покое не оставили!
А вообще, смешнее еще и от того, что в 14-м хох лов мобилизовали против обычных шахтеров и таксистов.
уже запретили