Общество

КАК вам ситуация с протестами против мобилизации?

Я думаю протесты проплачены Западом ,и пошла на них всякая либеральная шваль.А вы как думаете ?
Наталья Лысова
Пятая колонна Запада получила свои 30 сребреников и отрабатывает их как только может в силу своих возможностей...
Ляззат Тайжанова
Лучший ответ
Наталья Лысова ЛО ваш .А почему их называют честными и смелыми людьми ?
Без сомнения. Никто просто так не явится на митинг. Его позвали и что-то предложили за это.
Meligset19620807 Davtyan
дезертирство накажут без митингов
Сергей Куреня
Паникерство ...и саботаж...так и будет расцениваться ..
Асрор Солиев
Нет, это древний инстинкт самосохранения.
Ведь реально речь идёт о могилизации, и "никто не хотел умирать".
Катерина Кучер
Полина Горбунова древний инстинкт сохранения это побеждать во всех войнах своих врагов
Veronica Belova Песню одну напомнили : https://youtu.be/Mm45uUfxkXw ))) Кому война , а кому Мать родная с целью наживы . Вот и вся тема .
Они ещё и не начинали
Елена Рыжкова
Я пока ни одной акции протеста не видел... или вот это считается?
.
а чего протестовать! что их кто то уже забирает воевать?
Ольга Бейлик
Полина Горбунова да их и незаберут, даже в полицию на штраф
Дина Котова Арестованные получили уже повестки в военкоматы.
Конечно. А потому, по логике, тех, кто против мобилизации, нужно отправить умирать в этой СВО на Украину, а тех, кто за мобилизацию и за Путина, нужно беречь и предлагать выбор: либо ты вступаешь в ряды росгвардии и отправляешь россиян на войну, либо сам идёшь подыхать на Украину.
Игорь Глухов
Просто мобилизация должна быть повсеместно . Когда ЦБ России и Минфин работает не в интересах страны . Зачем лицемерие о мобилизации / Где национализация ЦБ России , отказ от валютного и бюджетного правила . Где мобилизация ?
Андрей Шередеко Я Их лично по делам Их вижу . Вот и вся мобилизация .
А я думаю, что остались ещё в России честные и смелые люди...
Полина Горбунова угу, предателей меньше
Наталья Лысова С каких пор предателей называют честными и смелыми?
Я думаю что тебе надо лечиться
Наталья Лысова Я думаю тебе надо ноги сломать
Dauren Omarov Не , это не лечится .
Дина Котова Только эвтаназия ему поможет.
Так и есть.
что бы ни было ,все дешевые понты..
Евгений Мазур
никто в России могилизироваться не хочет, но те, кто НЕ вышли: 1 - боится ментовских дубинок больше американских хамерсов, 2 - думают: "меня авось пронесет", 3 - чиновники и их дети, которые "будут решать вопрос на другом уровне", 4 - местные пропагандоны, которые будут "воевать" на диванном фронте, но призывают других отдать жизнь за дворцы путина
Prominvest-Granit Taganrog
Полина Горбунова сынок, есть такое понятие как надо, а так да, не кто не хочет воевать. А вот таких как ты сдаться итого меньше
Dauren Omarov Продолжи логическую цепочку - с кем тогда ты ассоциируешь подобных себе ?
Нет. Просто мы шли к "рывку" а пришли к СВО. Населению это как минимум не понравится.
Полина Горбунова вы то шли, а вас там ждали?
Все протесты давно уже на корню задавлены, полицаями, законами против народа.
Полина Горбунова да, пора вводить растрелы для таких как ты. Это моё оф обращение к Путину. А то он уж больно слюнтяй - непорядок, называют кровавым авторитарным и прочим а он всё не как этого не проявит - жду - жду наконец расстрелов. Список кого надо расстрелять первыми уже составил.