Общество
ВСЁ П
Вот как, живёшь честно, ни разу не нарушал закон, работаешь, платишь налоги - и вдруг выбор либо смерть либо тюрма?
Забота от государства так себе...
Это Россия детка!!!
не стоило ждать такой критичной ситуации чтобы понять что РФ не пригодна для нормальной жизни
Nazim Mursalimov
В вашей укрожопе все нормально))
Юрий Рожков
Посмотрим, что будет, когда у вас Каталония отделится
Именно так.
Нет выбора, из тюрьмы тоже на войну.
видимо жил неправильно
Жизнь- непредсказуемая штука. Не отчаивайся.
47 минут назад, источник: Коммерсантъ
Патриарх Кирилл пообещал прощение грехов погибшим в «междоусобной брани» на Украине
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел воскресное богослужение в храме Александра Невского. Во время богослужения он назвал смерть во время «междоусобной брани» (во время боевых действий на Украине) «жертвой». По его словам, эта жертва «смывает» с человека все грехи.
47 минут назад, источник: Коммерсантъ
Ольга Якунина
Типа они сдохнут, а мы в рай? Что то мне кажется, что с раем нас тоже обманули...
А ты думал жизнь это сладкая вата. За то пока ты живешь 400 тыс антилоп гну крокодилы съели. А ты еще даже с грязной жопой на Украине не был.
Эта уйня уже сто лет живёт-назывыется ГЕНОЦИД.
даже если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой
Но ведь ты же на выборы ходил...это твой выбор ???
Ольга Якунина
Ходил, голосовал не за партию власти. Но там подстава - они все относятся к партии власти
Surfextreme Серфклуб 4 Ветра
очень смешно! :))))
либо в таджикистан
Передёргиваешь. Призыв не означает автоматически смерть.
Ольга Якунина
Ну без ноги, без руки, без глаза, оглохший, контуженный - мало хорошего то
Алексей Гергерт
для 80 К это уже свершившийся факт
умом Россию не понять
России и русскому народу не привыкать защититься , потому Россия стоит , не шелохнется
Сергей Синицын
никто тебя не посадит даже не оштрафует... всё это лажа как вакцинация
Surfextreme Серфклуб 4 Ветра
защищаться?! это РФ вторглась в Укранину, а не наоборот
И это в 21 веке... Мне до сих пор кажется, что я сплю и мне снится кошмар..
Имей в виду, умирать нельзя!
никто тебя не посадит даже не оштрафует... все это лажа как и вакцинация
Да. Либо грудь в орденах
Странная забота согласен.
Пока не все так однозначно. Во первых далеко не факт что мобилизованного ждет смерть, и далеко не факт что уклониста ждет тюрьма.
Тут многое зависит от вашей мудрости и расторопности)