Общество

Только честно!!! Кто из вас нарушал ЗАКОН??? честно!!!

Н*
Нелли ***
Я, к сожалению. Все из нас хоть разочек нарушали закон, даже если не ведая этого.
Аида Канапьянова
Лучший ответ
я стукнула кулаком по боковому стеклу проезжавшей машины на переходе -мне был зеленый а он не пропустил меня
Водитель-оказался адвокатом- выскочил и бежал за мной грозясь привлечь меня к какойто там ответственности
Лена Грищенко
По Уголовному Кодексу ничего! А вот по административке нарушаю каждый день!
Дарья Maep
Закон нарушать нельзя.. . Его можно обходить...
**
***гульвира ***
Я нарушал!. 17 лет каторжной тюрьмы в Канаде на Большом Невольничьем озере
Антон Шмыгун
так я по законам совести живу:) )
Чёт они порой не совпадают с законами.
Йа, много много раз, разные законы...
Есть такие законы которые хочется нарушить потому что неизвестно для кого их писали
Никто
Я нарушал!
я! это Я насрал полицейскому в штаны!!!! хДДДД
А что есть такие кто его не нарушал??? ?
И что такое этот Закон, - ЗА КОН, КАНОН, , а то за КАНОНОМ!!
Я не нарушал. Пил в отведенных для этого местах.
Не нарушают закон только люди, живущие вне общества. Так что нарушают все, кроме Маугли и Робинзона Крузо
Я. Каждый день.
Анна Цветкова
да кто ж так прямо скажет? может частично кто и нарушал?
чуть ли не ежедневно администротивные нарушение по 10 раз на день + пдд реже ук
да и все также, просто мало кто знает что ето нарушение .
я воровал по мелочи в детстве: ручку и т. п
Вроровство.
Хранение и распостранение.
И т. д. по мелочи....
Нелли *** Прям как я
Дорогу не на пешеходном переходила.. . И на красный свет если спешу бывает, но очень редко.
Ах да, несколько раз в школе мел воровала на алгебре)
Yana Rodiheva