Общество

Как безоружный охранник мог предотвратить нападение в Ижевске? Иметь оружие в детских учреждениях охранникам запрещено

Анюта Крупина
Вот почему в Израиле, набитом арабами-террористами, где постоянные нападения на мирных жителей, еще ни один в школу или садик не ворвался? И сами ученики друг в друга не стреляют, хотя оружие практически в каждой семье есть?
Там так строят и охраняют. И так детей воспитывают.У государства это в приоритете, на безопасность детских учреждений тратятся огромные суммы из бюджета, не такого уж большого. А в богатейшей и могучей великой России нет средств на охрану детей. И воспитывают в духе патриотизма, а как ценить человеческую жизнь -- не учат.))
Катар Азербаев
Лучший ответ
Анюта Крупина В Молдове свободная продажа короткоствола.Что-то там не слышно что-бы стреляли.
Серёга Петров В "богатейшей и могучей великой России" плевать хотели на детей, стариков и всех остальных.
Серёга Петров Страна-то не типичная, страна не ординарная,
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы - бессистемные,
стандарты - нестандартные,
Пространство - неэвклидово,
хрен знает, чьё оно.
(Тимур Шаов)
ну ясное дело, напьётся и начнёт гоняться с револьвером за старшекласницами. Позор один будет.
Лариса Куич
Анюта Крупина Закон такой приняли потому,что могут выкрасть.Школьники они такие.
воспитывать нужно
психов лечтить и изолировать
малолетних ублюдков пистить
а таких как ты - казнить
Елена Сергеева
Анюта Крупина Так ты из потомственных фашистов или коммунистов?Хотя это одно и тоже.
ну тогда и специалисты должны стоять не ЧОП
Erdaulet Kalzhanov
Анюта Крупина Что за специалисты?С оружием никому нельзя.
вечно, как такая трагедия произойдёт, госдума ужаленная в ..опу начинает фонтанировать идеями..а потом всё глохнет..и так до следующей трагедии...вот взять охрану..как я понимаю из госбюджета школам на это не выделяют бабки, школы сами изыскивают финансовые средства для охраны, а т.к их вечно не хватает, вот и нет турникетов, нет рамки..ничего нет и ещё полномочий нет..
Bagrat Manukyan
я вижу здесь замут такой что начнут разоружать население усиленней а то ещё какого нидь военкома зажмурят
Анюта Крупина Так уже и об охолощенном оружии уведомлять Росгвардию надо.На очереди пневматика,рогатки...
Да никак не предотвратишь. Разве что ставить металлоискатели и шварценегерра на входе, но этож гемор, и денег нет, Абрамович все вывез.
Віка Дрижирук
Катар Азербаев Откуда же вы, идиоты, беретесь? Абрамович вывез.)) А не Пу со своей шоблой на них сидит?))
Там жесть лютая...число погибших при стрельбе в школе в Ижевске, предварительно, выросло до 13, среди них семеро детей — СК РФ