Общество

Почему ВСУ обстреляли беженцев с Запорожья ракетами С-300, они же могли их просто задержать, а не убивать?

Нина Маякова
Такие приказы отдает только главнокомандующий, т.е. зеленский.
Гульнара Исмаилова
Лучший ответ
Чем обстреляло? Ракетами для воздушных целей?
Соня Жилина
Укры бьются за землю, а не за людей! Это было четко обозначено и не один раз сразу после 14 года! Западу и Америке на население Украины любых политических взглядов вообще глубоко наплевать. Для них это тараканы, расходный материал.
Сергей Зазимко
Огнём и мечом загоняют в Украину.
Это и есть лицо фашистского государства.
ракеты С-300 это ракеты "земля-воздух", они по земле не стреляют
Abdulaziz Tursun
Елена Мельникова сканирует на грамотность и адекватность, упырь )
Нина Маякова Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
меня интересует главный вопрос -
откуда у ВСУ появились С-300,
если их только завезли в Бердянск
давно оккупированный Россией
Нина Маякова Спросите людей об этом - ответ придет за 5 минут. Это просто и познавательно)))

У укронацистов только одна опция. Убивать
Костя Кулиш
Беженцы устроили митинг у блокпоста ВСУ, с требованием выпустить их в Запорожье. Приехала СБУ, сказали вы пожалеете. Отпустили колонну мирных людей в Запорожье и обстреляли.
Olga Lapteva
Это хлопотно задерживать, разъяснять, проще убить)
Инна Штягина
Кто не скачет (за москаляку на гиляку, москалей на ножи) - тот - москаль" и, естественно, подлежит уничтожению - "на гиляку, на ножи" (С)..... Катехизис украинской нации.
...
Эти беженцы, и взрослые, и старики с детьми - они не скакали.
Он - москали, русские, "совки и ***".
Они подлежат уничтожению.
"Слава украине, героям слава" (С).
....
Будь проклят весь украинский "народ", всё это мерзкое племя скакуасов-бандерлогов!!!!
ещё ВСУ подняли цены в РФ в 2 раза а зарплату не подняли
Duka Waxwaev
Анастасия Канова у нас не поднимали цены в 2 раза. зп в среднем процентов на 20 подняли.
Lev Kim Это в Украине так сказали?)
С 300 не способна поражать наземные уели.
Премию не получишь, лодырь)
Русских дезертиров с фронта надо расстреливать.сказал тов.Сталин,а тов. Путин выполнил,а бабы новых нарожают
Максим Самурин
американскими хамерсами, а не с300