Общество

За сколько лет,можно перепрошить умы общества,в лице страны- государства?

несколько веков понадобится
НА
Николай Александров
19 163
Лучший ответ
Жанат Кожантаева В 1917, за пару десятков уложились. Учитывая современные технологии, лет за 5 легко.
можно сделать это за пол дня, всё зависит от правителей.
Dzhanik Он Же Alexey
Dzhanik Он Же Alexey
93 028
Зависит от финансов прошивальщиков.
Tatyana Logacheva
Tatyana Logacheva
55 337
Жанат Кожантаева А если прошивальщики сами печатают финансы?
Это зависит от предварительной подготовки мозгов к перепрошивке.
Если народ поет чужие иностранные песни, зачитывается чужими книгами, философскими идеями то общество перепрошивается за 5-10 лет. Для надежности перепрошивки нужно выдержать время созревания. Дождаться когда перепрошитые мамы начнут прошивать своих детей изначально на эту новую прошивку. На это уже 20 лет нужно. Далее нужно дождаться когда "прошитые изначально" дорастут до 40 лет, получат властные полномочия, тогда прошивка становится новой идеологией нации. Итого около 50 лет. Для примера, Украину перепрошивали еще в советское время, более 70 лет. Германию в начале прошлого века 10+5 лет имея философский базис.
Украину за 30лет перепрошили...
в РФ хватило лет около сорока , но у нас это произошло благодаря СМИ
/ особенно ТВ /
Giedrius Luk
Giedrius Luk
46 522
Например впендривать в голову дурака гражданство РФ надо просто со дня рождения, и в 30 лет это будет конченный дурак, готовый воевать за РФ, которая и государством не является!
Главное, чтобы вредные вирусы в прошивку не попали:
"Организация государственного переворота 1993г. была спланирована и проведена западными спецслужбами. Доказанно участие 6-й бригадыНАТО и 4-й бригады израильского спецназа. 6-я бригада НАТО под командованием полковника Джейка Кенти расстреливала в октябре людей с той и другой стороны Белого Дома, чтобы "придать конфликту наиболее кровавое развитие", 4-я же бригада спецназа Израиля "Иерихон" и военизированная организация "Бейтар" отличались особым зверством при расправе с невооруженным народом."
"Это были БТРы специальной боевой организации, которая еще по разрешению Горбачева получила легальность в России. Так вот из этих самых БТРов были убиты первые 12 человек в палаточном лагере."
Cимон Алла
Cимон Алла
3 764

Похожие вопросы