Общество
Готова ли Украина к настоящей войне с Россией?
Тут другой вопрос уместен: Готова ли Россия к войне с Украиной..?
Главное готов ли ты к настоящей войне?
Сабина Тулеуова
страха уже нет в море крови
Россия готова, но нет команды. "Уже не могут наши командиры чужие изорвать мундиры о русские штыки".
Хотите ли вы тотальной войны? Хотите ли вы её, если надо, тотальней и радикальней, чем мы её себе можем сегодня представить? Доверяете ли вы сегодня Путину больше, сильнее, непоколебимей, чем когда-либо?»)))
Готова. Сбросят "грязную" бомбу на Москву и - ни одного убитого, но десять миллионов бомжей.
Как это выглядит - посмотрите сериал "Чернобыль".
Сабина Тулеуова
с дирижабля
К сржалению великому на этот вопрос будут отвечать диванные вояки. А вот что бы ответил украинец, который на передовой сейчас, в самом пекле, насмотревшись на разорванные, окровавленные тела сослуживцев? Не надо говрить за них -готовы ли они к войне с Россией. К настоящей войне, а не СВО. Это абсолютно два разных действия. В войне все средства хороши. В ней живым щитом не прикроешься, не пролезет, как при СВО.
Сабина Тулеуова
в настоящей войне живой щит не спасет
Думаю, нет. Они не вывезли нынешнюю спец операцию. Что уж о настоящей войне говорить. Импорт вооружения и наёмники только спасли ситуацию.
Возможно, да.
Но здесь вопрос: А что представляет украинская армия?
Сабина Тулеуова
еврея-попрошайку
Сабина Тулеуова
и как еврей стал главнокомандующим так называемых "бандеровцев"?
а что она из себя представляет? не совсем понятна ваша формулировка
А сейчас что, игрушечный?
Там итак во.на, а не праздник
Какая война может быть? Им отключить энергогенераторы и утонут в своем гомне без всякой войны.