Общество

Что теперь будет с людьми в Лимане, там же почти все голосовали за вхождение в Россию?

Ну как-нибудь сами...
Как будто это не практикуется....даже у себя в стране.Чтоб делать серьезные шаги,нужна серьезная мудрость,без неё всё глупо получается...
The Best Very Beautiful
Лучший ответ
Марина Батуева с этого момента поподробнее, мудрость имею в виду, что кому то её не хватает?
По принуждению не считается.
наверное их всех демократически убьют.
Виктор Телегин
Egoisto X после того как их бросили своихнебросальщики...
Зеленский официально заявлял - преследовать не будут. За исключением коллаборантов.

Но... война это дело такое - если у кого убили друга..... может и на курок нажать из мести.
Sahib Kazimov
фсб. АУ!
Магжан Калижан
не надо было за Россию?
Денис Гоптарев
А они там остались люди то? за три недели непрерывных боёв.
Ничего им не будет.
Людей, которые брикадировали дома, но их вытаскивали автоматами по головам били и заставляли расписывать, считаются заложниками оккупантов.
Ну пару тёток слишком активных, которые очень орали за путина, конечно отправят путину, нехай в бункере балдеют, пританцовывают.
это че получается на Россию напали?
Обменять на азовцев.
Грёбанный стыд. Похоже Путину показывают другие новости.
Дарья Щакович
придет сам диавол и скажет и выполнит- с сегодняшнего дня будет мир, и за диавола с таким же успехом там проголосуют.
лиман выведен с составва расии
Igor Rodenko
Вот так)
Игорь Шихов
Толкачёва Оксана Это троллинг? Просто тут такой маразм твориться и так эти указы высе..Ся что уже ничем не удивить
Местных очень беспокоит перспектива украинского контрнаступления. Никто не хочет в открытую говорить на камеру — боятся жестокой расправы. Люди и раньше осторожничали, а после недавних событий на Харьковщине и вовсе "залегли на дно".
"На нашей улице остались всего три семьи, — рассказывает бывшая уборщица железнодорожной станции Наталья. — Мы умоляем солдат только об одном: не пускать сюда украинцев. Ходят слухи, что в селе неподалеку нацбаты расстреливали мирных жителей"
Асель Сапар
Асель Сапар спасибо за ло)
расстреляет ВСУ
укры ж говорят, что референдум фальшивый и никто не голосовал, за что ж расстреливать, все нормик
Нелли .
То же самое, что и в других районах, занятых ВСУ: пытки, изнасилования, убийства
Bobobek Bobobekov
Голосование под прицелом автоматов не является свободным выбором людей.
Украина никогда не признает этого лже референдума.
Я думаю, что ничего не будет людям, которых вынудили находясь в оккупации участвовать с этом "спектакле."
Россия своих не бросает
геноцид
ВСУкам это не понравится