Общество
Сможет ли Россия успешно завершить СВО?
Судя по сдаче Лимана, невозможности отодвинуть фронт от Донецка и Херсона,вряд ли.Наверное остаётся ещё какая-то надежда удержать освобождённые территории и то она тает с каждым днём или это не так?А может командование готовит грандиозное наступление? Только в это верится с трудом,экономика России не готова обеспечить фронт всем необходимым.Может мне кто-нибудь растолкует,а есть ли планы дальнейших действий или всё делается на авось?
Не видно с самого начала, что спецоперация была продумана,провал был с самого начала- разведка дала маху и все пошло не так как хотелось.Значит стратеги потерпели крах и пытаются создавать красивое лицо при плохой игре.Нельзя жить во вранье и иметь успехи.
Как решит Вашингтон, так и будет. https://www.youtube.com/watch?v=up959iHGXMA
Виктория Навроцкая
В мире капитала по другому не бывает.
Виктория Навроцкая
Это всё временно,пока на Штаты весь мир работает.Наши,да и не только, богачи на Запад бабки качают,в ответ фантики получают. А круг счастливчиков сужается, по мере уменьшения богатств.Ты искренне веришь,что можешь выиграть в лотерею?В начале капитализма,я тоже думал,что чем больше буду работать,тем лучше жить,увы,это далеко не так.Реформировав систему социализма,каждый человек получит гарантию достойной жизни и не по принципу своей принадлежности,а по итогам трудовой деятельности и своих способностей.
Украинские инфосвиньи так обречённо патриотизируют, что не верят даже себе.
Все будет, как надо.
Ольга ***
кому лично?
тебе видней
Еще рано об этом говорить.
Судя по твоей тупости-сможем. Проиграть сражение-этотне значит проиграть войну.
Однозначно - да.
Да через пол месяца кабзда Украине будет.....
Ну если "всё идёт по плану"...значит план есть по логике...
Ольга ***
жалко логики нет
Русские успешно воюют только когда вопрос стоит о защите нашей страны а не о завоевании чужой.
Виктория Навроцкая
Скорее всего так и случится,ВСУ не минует искушение залезть на приграничные территории.
когда тонешь в болоте план только один - вытащить себя за волосы (если есть)
Хоть и грустно, но надо признать, что пу крупно обосрался. Он военный преступник и его будет судить история.
во вы чудной!))))) планы ему рассказать Ага Расскажи про слабую экономику России ветеранам чеченской в 1992 году. Вот тогда дела в экономике были просто катастрофа а Дудаева дворец взяли. Планы тебе никто не расскажет. Но я просто предвижу твоё удивление итогам этого очевидно маневра.
Айдар Саматаев
вообще то не нужно ветеранам сравнивать абсолютно разные времена: хотя бы потому что "мы все когда-то были рысаками" да и экономику с колен поднимали...это про разные временные показатели .
Сергей Кашкин
в чеченскую техники было в десять раз больше чем сейчас
и командиры с советской выучкой а не менеджеры в лампасах
нет (при любом раскладе - это не будет успехом)
Виктория Навроцкая
При раскладе красного знамени с серпом и молотом над обеими серпентариями,это будет полная и безоговорочная победа.
Виктория Навроцкая
С 1922 по 1935, тринадцать лет и совсем другая страна, заметь,в полной изоляции,с ожесточённым и сильно поредевшие народом,в полном отсутствии экономики.Ныне стартовые возможности гораздо большие.Да и полная изоляция,вряд ли получится.Союзное государство,при социализме,полностью отменяет имперские амбиции.
Виктория Навроцкая
Параллель сама собой напрашивается,для начала прочитай Стейнбека,там хорошо описано,что было в США в то время.Голод был не меньше,чем в СССР.Хлеб, золото,антиквариат,из Союза шло в США, Германию в обмен на технологии и инвестиции.Кстати и в Германии дела обстояли не лучше,поэтому нацисты и пришли к власти.Не забывай от сохи до ядерной бомбы,через самую страшную войну, Союз прошёл менее,чем за тридцать лет.И теперь сравни нынешние тридцать лет капитализма.Ну и как?
Виктория Навроцкая
А у кого она была своя?У американцев что-ли или у немцев,у которых америкосы разработки взяли,а те в свою очередь в Англии,доработав.В СССР принцип ядерной бомбы ещё до войны разработали.Возможно бы и в одиночку войну выиграли,но ещё более страшной ценой.Что-то не помню такого,чтобы в 1949 году сохой землю обрабатывали.Все твои утверждения условны и поверхостны и не отражает сути.Извини.
да.но только полной капитуляцией
Успешно уже нет!
Но победить может!
Виктория Навроцкая
Можем,если сменим строй,тогда спецоперация перейдёт из разряда империалистической в народно-освободительную,а это уже совсем другая мотивация.
К весне провалятся окончательно и будут готовы к переговорам на условиях Украины.
Вот только Зеленский сдержит слово и переговоры будут с уже другим президентом РФ
Виктория Навроцкая
До весны операция не дотянет,в мире капитала всё продаётся и покупается.И украинское руководство купят и российское.
Однозначно - нет.
Это ещё при условии, что только малая часть обещанного Западом вооружения поступила в распоряжение ВСУ.
Yasha Usenov
Ещё не все украли?
Виктория Навроцкая
Ну поступит,а воевать-то кто будет?Боеспособных уже практически не осталось.
Мартовское победобесие заканчивается?
Единственный взятый областной центр - Херсон, вот и все достижения второй армии мира, которая собиралась воевать со всем НАТО ( напомню это 33 государства, членов альянса плюс 15 государств имеющих статус государств - " основной союзник вне НАТО " Итого - чуть ли не полмира - государств членов ООН.)
Но ударенному АП стену диктатору половина экономики мира не указ..он готов утопить в крови ради пары арбузных областей всю страну!
Перечислю достижения после МАРТА!
Киевская область- жест доброй воли
Черниговская область - да, она вторая - жест доброй воли
Сумская область- бежали
Остров Змеиный- жест доброй ВОЛИ
Харьковская область- бежали пока шли победобесные учения на дальнем востоке
Лиман- даже в ютубе есть ролики победного отступления бегом по лесам! бросая всё!
Дальше что?
Перечислю достижения после МАРТА!
Киевская область- жест доброй воли
Сумская область- бежали
Остров Змеиный- жест доброй ВОЛИ
Дальше что?
Александр Назаров
Окуеть! Слов нет, одни эмоции )))
Виктория Навроцкая
Ипполит Матвеевич!Запад нам поможет!Двенадцать стульев читал, может фильм смотрел?