Общество

Уважаете ли Вы военнослужащих Российской Армии?

Конечно уважаю. Это настоящие мужчины.
Константин Вишняков
Лучший ответ
В данный момент - как то не очень. Как там в Библии - "И судите не по словам, а по делам их".
Да, военных уважаю.
Женя Чикирев
Сейчас украинские инфосвиньи расскажут нам, как они не любят Россию ))
Играть со смертью в прятки,могут только сильные.
Дмитрий Одегов
А разве есть причина их не уважать?
А почему нет? Есть такая профессия... и как и любая дпугая, она нужна и важна. Вы врачей уважаете, маляров, учителей?
*)
*(Дашулька )*
Обманутое дьяволом и продавшая свою душу. Убивающие по чужой воле и защищающие чужую жизнь за деньги.
Пётр Киреев
ваще то у меня сегодня внук учится на военной кафедре...
Борис Федотов
Конечно ! Зять уже 7 месяцев воюет , в отличие от некоторых , которые дернули за границу ! Есть мужчины , а есть нечто в штанах ! :)
Борис Федотов ваще то раньше штаны(шальвари)носили женщины, мужчины носили юбку или тогу...мода поменялась совсем недавно, примерно лет 500-700 назад
Не хочу быть стороной конфликта, потому что это несправедливая, захватническая война. И тот, кто не боится сесть на скамью обвиняемых военного трибунала - тот пусть в ней и участвует, если желает.
Dima Bagdat А как надо было?
Дмитрий Одегов Судить Президента оскорбительными словами может только очень недалекий,малообразованный человек,которому кажется,что он сам мог бы им стать ,но......
Военнослужащий и воин - это далеко не одно и то же. Военнослужащий - это тот, кто действует по приказу сверху. А воин действует по обстоятельствам. Вот воинов я уважаю.
Дмитрий Одегов Убийца тоже действует по обстоятельствам,никому не подчиняясь.
Люди которые защищают наше Отечество, достойны уважения и не важно, какие косяки бывают при исполнении этого долга.
Zhanibek Ydyrys
не знаю - не бывал там
Да, уважаю. А почему нет? Чтобы потрафить врагу? Не дождетесь!
Я не уважаю всех военных, в том числе армии РФ.
Да, и тех кто трудится в ЧВК