Общество

Почему начиналось всё хорошо, а закончиться может очень даже плохо? Это стратегический просчёт руководства страны?

Не такое оно, оказывается, и мудрое?
Борис Хохлов
Да, просчёт. Оказалось, что мы кормим не армию, а кучку бездарных генералов.
Людмила Кожокарь
Лучший ответ
Это идиотизм руководства страны.
su
sultanova174
это незнание истории хотябы в рамках японской и первой мировой
Яна Семенова
Они о народе не думают потому что, а только о себе и своем кармане.
Это расчёт и очень верный: сначала с помощью ковида, а потом с помощью войны уменьшить население россии, а оставшихся заставить радоваться хотя бы тому, что живы.
Илона Захарова
А ЧТО хорошо начиналось??
Так задумано, спланировано и все делается по науке.
Этому учат в учебнике по эксплуатации людей.
Medik Kgmu
Это наша замечательная доброта и по.уизм.
То мы никак всерьёз начать не можем и хвастаемся этим. То какие-то вонючие жесты доброй воли устраиваем. То генералы пальцем в ж.пе ковыряются. Вот и имеем то, что имеем. Скоро обратно всё отсоединять придётся.
Инна Мигалатюк
А ты думал будет так всё легко и просто ? Одним против стаи шакалов ? ты наивный персонаж ! всё только начинается !
зы...не плохо не закончится а людей жаль конечно что умирают.....это пройдёт и забудется а славяне умрут...но так написано жаль что нет возможности примирения но спасти свои жизни украинцам вовсе не стыдно я считаю
Настя Лиходей
Полно говорунов, полно предателей. Пора собраться в кучу, целостности никакой. На приграничных уже все активны, а дальше вглубь ждуны чудес
Что хорошо начиналось, дебил? Чего хорошего в переворотах, гражданских войнах и войнах вообще? С 2014 года всё плохо из за кретинов майданутых, идиот.