Общество

Были холопами, стали рабами”: сбежавшая в Израиль Пугачева впервые обратилась к злопыхателям...

...о как? сама то она уже давно не примадонная а мумифицированный идол ?
Dilmurod Qoraxon
Увы, стала никому не интересной.
Sander .
Лучший ответ
Рабы и холопы сами себя выдали.
Если вы к ним себя не относите, значит и обижаться и принимать на свой счёт не будете.
Тьфу, какая ты дешевка...
Инокентий Пак
Dilmurod Qoraxon Не я а примадонна со своим мужем геем
Анатолий Зайцев она не говорила плохих слов- и она вернуласъ , но такие языки похоже довели.
она вправе -где захочет там и будет жить - и не нам её судить!!
а она заработала ... и муж тут не в вопросе...
и не надо гавкать всед- лучше посмотрите по сторонам ...
вокруг одни предатели!!
Некрасиво состарилась старуха.
Вован Коч
Павел Астрелин Если играешь в игры впиши персонажа в моём вопросе
Точно
Не будет в этот НГ *Огонек из голубых*
Aigul Riskul
Стая злых и голодных.....догадайтесь сами,стыдно читать.
Елена Попова
вы похожи на базарную бабу- собираете слухи -73 летней артистки и певицы.
даже читать противно,,, вот народ -а вчера пели : лето,ах лееето лето знойное будъ со мной...
Pantelis Papadopoulos
Dilmurod Qoraxon Надо отделять песни от человека
песни хороши, но из СССР ...а как человек стало сейчас понятно..
Алла Борисовна как обычно метко,с плеча
Павел Благов
Dilmurod Qoraxon Она уже лет 30 никто и зовут ее ничто
а все пыталась трясти деньги с Россиян, призналась сама с рабов
Павел Благов Если платят значит есть спрос.Если плешь кремлёвскую любят значит будет ещё править.
На клоунов не надо обращать лишнего внимания.
Маша Ворсина
Умотала, мраzь.
Kirill Torrboy
Мадам в расцвете лет!
Dilmurod Qoraxon Ну попалась без макияжа...вы западных звезд без него видели?
они и в макияже на красавиц не тянут !
Вадим Лебедев Зато в своем уме в отличии от психа считающего себя президентом рф
всегда была безнравственной шалавой.
на старости лет и скрываться перестала, вскрылась
Dilmurod Qoraxon Прорвало ее когда сказала что М.Галкин честный,порядочный человек....
ну да а Макаревич ум , честь и совесть России...
* не интересуюсь, но мнение выскажу...
нехило её корёжит!!! прикатила "лечить" народ уверенная в своей популярность и... обломчик..
ситуационный анализ так называемой элитки показывает..обойма опустошается
выпадением по одиночке и каждый умиротворяется чем умеет...может это последний
злобный "выхлоп", но это в принципе её проблемы...
обожемой, рабы читают Пугачёву.
Старуха явно выжила из ума... А я-то думал, что у нее есть ум.
Владик Спирин
Dilmurod Qoraxon Последние 25 лет на эстраде были одни и теже
клоуны...Пугачева,Басков,Киркоров...молодым талантам
вход был закрыт...и сейчас они ждут сочувствия этим монстрам?
Зачем всё это?
«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», - отрезала Примадонна.
Ну уж хаву нагилу не устанет петь старушка по кибуцам...)))
Dilmurod Qoraxon Макаревич уже поет в Израиле!
горький тоже в свое время был в изгнании
Пугачёва личность, в отличии от всякой дорвавшейся гопоты
в жизни всякое бывает. можно было смотаться и по-тихому.не хлопая дверью.не плюй в колодец,как бы не пришлось из него напиться
Светлана Малюк
Dilmurod Qoraxon Во во, ушла хлопнув дверью!
Ну уж прям ненавидит ее кто-то. Размечталась кляча
Dilmurod Qoraxon Ваша правда...она уже лет 30 живет в угасающих лучах своей славы
Кормушку перекрыли старухе.Скоро начнет продовать свои трусы.
Ольга Джурко
Елена Попова Оскорбляете,а ведь всех ждет возраст,который не все сразу чувствуют,а вам уже говорят "старик" "старуха".вСПОМНИТЕ ТОГДА ЭТУ НЕМОЛОДУЮ НО ЕЩЕ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ.Она по госкопу "овен" и поступать иначе не может,это ее нутро.
Раньше россияне уезжали на ПМЖ, а сейчас 700000 человек уехало на ППЖ (Пока Путин Жив)
Да-да, пока бабло плыло в руки, ей на все было наплевать. А как нагребли и деньжата получили за бугром, то разразились вонью.
Презренная бабка.