Общество

Какое чувство у вас вызывают предатели что жирно кормились в России ( СССР ) а сейчас сбежав в израили обгаживают оттуда

...Россию и российский народ ...( Алля Макаревич , Хаматова и.т.д ...
Вызывают чувство брезгливости. А то, что уехали, вызывает чувство радости. Эти "звёзды" шоу-биза заполонили всё собой и близко не подпускают на эстраду настоящие таланты, которыми так богата наша земля. Безголосые, безвкусные, бесстыжие, они принесли с собой субкультуру, распущенность. Лолита под 60 лет выходит на сцену в трусах, Пугачёва за 70 лет с оголёнными ляжками. Слава Богу, уехали в Израиль. Там они тоже никому не нужны, хоть бы не вернулись обратно.
Раиса Ковляшенко
Лучший ответ
Асель Койбагарова Да у нас. Эстрады бы не было , если б не Пугачева в своё время ! Как быстро неблагодарная чернь забывает своих кумиров
Брезгливое презрение испытываю.
Что значит "жирно кормились"?
Работали и зарабатывали или пилили бюджетные деньги?
Если работали и зарабатывали, то их право иметь собственное мнение и жить там, где они сочтут нужным.
А если пилили бюджетные средства, то их надо призвать к ответу, даже если они члены ЕдРа и двумя рука ЗА всё за что велят.

И откуда такое острое желание задавать бессмысленные вопросы, зачем?
Вот Вам подобные вызыват у меня омерзение, но не потребность делиться им с другими людьми.
Анна Сергеева
Наталья Умарова на бессмысленные вопросы не отвечают .?..так что омерзение скорее вызывают ВАМ подобные ...что в ответе нагадят и выскажут недовольство ...хотя мнение их никто не спрашивал ..
Асель Койбагарова Он чокнутый , этот Злобин . Каждый день купается в своей зависти к чужому благосостоянию
Оксана Перепелицына Вы еще с этим типом не знакомы? Мерзкое, завистливо, лживое существо
ничего.
Кайрат Жуманов
вероятно эта новая страна им нравится еще меньше чем та, как и народ
Alex Anipka
меня больше беспокоят которые остались и при чём у власти
Юлия Михеева
Наталья Умарова и ТАКИХ не мало к сожалению ...притихли пока и загримировались ..
Широта интересов вполне совместима с узостью взглядов...

так вот широта интересов наших несогласных уехавших артистаов -это сохранить свою собственность за рубежом, сохранить свою аудиторию на украине ,контракты и пр. шкурные интересы...
Георгий Кошеленко уж ты ли это Татьяна?
Да такое же как и у тебя.
Да их и здесь хватает. Только они перекрасились, пока шухер, позже проявятся. А кормятся и жиреют, они так-же.
Сергей Зотов
Наталья Умарова ну так пора зачищать от НИХ Россию и перекрывать денежные потоки ..
Радуюсь за людей . Намного больше мне отвратительны те, кто ведёт Россию к железному занавесу
Оля Галкина
Наталья Умарова а ЛЮДИ ли они и ВАМ подобные ?
для меня их нету ...совсем
Ответ прост: Сталин вычистил жидов из армии и правительства и страна тут же начала развивается, а как только жиды снова захватили власть в 1991 году страна тут же начала разваливаться и разворовываться, по моему вывод очевиден