Общество
Почему нам говорили, что у нас замечательная сильная армия, а сейчас докатились до мобилизации пузатых мужиков?
Один из главных минусов нашей армии - это желание некоторых выслужиться перед начальством любым способом, что и ведет к печальным последствиям.
Иван Ураськин
это минус всего человеческого рода увы! и тут не в роде деятельности не в нации проблема а именно в сущьности человека!
Думали, а она оказывается...
Как я поняла , у нас , вообще , нет армии .Тогда не понятно, на что идут миллиарды рублей? Называли всё это общим словом - ВООРУЖЕНИЕ. Так где это вооружение? Где наша подготовленная армия?
Евгения Севрикова
только сейчас задаешь эти вопросы?
а чинуши все воруют/воруют/воруют
Меня многие спрашивают каким образом поступить на службу добровольцем во 2 армейский корпус ЛНР.
Всю необходимую информацию вы можете получить по телефон: +380722256187.
Используйте телеграм.
У России как и у многих стран мобилизационная армия. То есть численность которой в случае необходимости увеличивается за счёт мобилизационного резерва. Для формирования которого и существует всеобщая воинская обязанность.
Необходимость и мобилизации определяется не силой/слабостью российской армии а численностью армии противника и размером театра военных действий.
Если ВСУ мобилизовали 700 тысяч человек, то странно думать, что ВС РФ обойдётся своей штатной численностью. Странно, другое, что МО РФ тянуло с мобилизацией столько времени, спокойно глядя как ВСУ наращивают свою численность, ну и дотянулось, до "сложной" ситуации на фронтах.
сильная армия нужна чтобы сгонять пузатых мужиков на войну
наша замечательная армия сильна пузатыми мужиками.
все думали что ты мужик а ты пшик а не мужик=))
Старый анекдот:
— Доктор, мне всего 50, но в постели я уже практически ничего не могу. А Рабиновичу 70, и он говорит, что для него два-три раза за ночь — обычное дело. Как быть?
— А вы тоже говорите!
потому что кое кто, кто на самом верху, всегда врет, а его едросовские дружки разворовывают все подряд, в том числе и армию
ооо балбесы повыскакивали! забавно, что данный вопрос уже раз так 100 задается! какие все оригинальные) вы еще удивитесь какая у нас армия! а частичная мобилизация вещь хорошая и пузатых мужиков в форму приведет и балбесам наболтаться даст! а как прыдет балбесам трындец вон тогда и глянем какая армия!!!
Подкожный жир весьма полезен пережить все тяготы и лишения солдатской жизни.
Все эти "пузатые мужики" СЛУЖИЛИ! И знают и умеют очень многое.А многие и ВОЕВАЛИ.
Прочитал, сейчас думают и военных пенсионеров под ружьё поставить.
Почему, почему, врали, а вы верили
Чтобы ты за Путин голосовал
Тебе говорят не сори во дворе, ты тоже не согласен))