Общество

Армия баранов во главе со львом сильнее армии львов во главе с бараном?

Ольга Фоминых
Однозначно. Наполеон при Аустерлице хороший пример, хотя против него тогда была вся элита немцев и России. И он же при Бородине тоже неплохой пример, когда бессмертные его полки бежали под пинки обычных московско-смоленских ополченцев, не всегда и ружья при себе имевших. Весь альпийский поход Суворова, где он на два фронта дрался, при том под ним была обезкровленная переходами армия, против очень многих свежих корпусов врага. И петр 1 против шведов, но не как полководец, а как предводитель - посути в начале войны был предводителем баранов, но эти бараны потом с поверженных львов шкуры на ся надели=)
Дмитрий Абрамов
Лучший ответ
Увы и ах. Будь директор хоть семи пядей во лбу, если слесаря бараны - пипец предприятию. А классику просто не довелось ни работать, ни воевать, потому он хрень и написал.
**
***rainbow***
Бараны они бараны и есть львы в вожаках не нуждаются
В этом что-то есть!
Ваня Куницкий
Ольга Фоминых Русские сегодня -армии львов во главе с бараном.С Хорошим вождём Русь добивалась успехов.С плохим терпела поражения...
А если во главе армии стоит два барана ? )))
Не факт. Ксеркса тоже интересовало, сколько надо персов на 3 сотни спартанцев. Гороскоп ещё... Мы, овны, знаешь.. . Не знаешь? Подъезжайте.
Евгения Пищак
хочешь львами командовать ?
Так они количеством возьмут.
Однозначно!
Timur Kussainov
Вот вопрос так вопрос!! ! Надо будет пятерочку за него тебе!
Всю жизнь так и ведется: львы во главе баранов, бараны - во главе львов. И никто никого окончательно пересилить не может!!!
Это где ж такие львы водятся, которые во главе своей армии барана терпеть будут?
Намудрили вы, товарищ партизан.
Ольга Фоминых Это слова Наполеона...
Ольга Фоминых Русский народ сегодня армии львов во главе с бараном...