Общество
Возвращение социализма в России, конечно в обновлённой форме,неизбежный факт.
Скажите,а надо ли подготавливать народ к этому событию или оно должно свалится,как снег не голову?
А куда вы денетесь.
Первобытно общинный строй,
Рабовладельческое общество,
Феодализм,
Капитализм,
Социализм
Коммунизм.
Первобытно общинный строй,
Рабовладельческое общество,
Феодализм,
Капитализм,
Социализм
Коммунизм.
Abdumajid Babadjanov
Сценарий прописанный инопланетянами ? ;)))
возвращение назад есть деградация. мы один раз уже возвращались к капитализму, теперь надо к социализму? и к чему это хождение кругами?
Evangelion Evangelion
Сударыня,вы полагаете сдаться на милость Запада?В этой спецоперации победы, априори не может быть.Перед её началом не была сделана чистка рядов,ныне там куча предателей и все они,как не странно капиталисты.Второе наша промышленность не готова к длительному ведению боевых действий и не видно ничего,чтобы для этого делалось.
Не исключено
* не то, что не внушают доверия, а просто омерзительны,те кто яро "топит" за "социализм" ...на обещание возврата "БЕСПЛАТНО", нас не купишь,
ПРОХОДИЛИ,ЗНАЕМ, чем закончилось это "бесплатно",
развалом СССР, нищетой народа и... "Золото партии"- АСТРОНОМИЧЕСКОГО
измерения, растёкшееся по карманам правящей КПСС!!!
Ирина Шатская
Насмотрелись, теперь выдаете за своё?
Нет. Обойдёмся без него
Evangelion Evangelion
Не обойдётесь,как и в 1917.
Слава Богу, социализм из России так до конца и не ушёл, как ни старались мошенники "Ломехузы".
Кто крушил СССР теперь они осознали что эта модель строя была наилучший вариант чем гниюший капитализм с трансвиститами и лисбиянками.
сё, что ни делается, всё к лучшему. В.В.Путин исполнил свою задачу перед государством, укрепил силу и мощь России, как главнокомандующий. А вот во внутренних экономических вопросах он не обязан разбираться, как говорится: "Один в поле не воин". У нас есть умные люди, грамотные учёные, в конце концов, академики, почему бы им не включиться в спасение своего государства. Обращаясь к нашим избранникам в ГД, не пора ли заняться возвратом к Советским временам.....
Ирина Шатская
Заразная это болезнь, "красный путинизм".
Evangelion Evangelion
Татьяна,не спорь с ним,он мечтает единолично победить капитализм,потому что он правильный,а мире всё развитие замерло на одной точке.Догматик,одним словом.
Нет никаких оснований для возврата коммунистической диктатуры под видом некоего якобы социализма. А реально6о социализма сейчас хватает, даже больше, чем был 30 лет назад.
Evangelion Evangelion
Сударыня,совет вам,прочитайте,прослушайте или хотя бы посмотрите, Роман А.Толстого "Хождение по мукам".
Evangelion Evangelion
Чтобы понять,что происходит и чем всё это закончится.Все те же действующие лица присутствуют и ныне,прочтя присмотритесь.
Evangelion Evangelion
Данное произведение написано на основе реальных событий и у каждого действующего лица были прообразы.Автор не даёт оценку всего происходящего,он просто показывает весь процесс и эволюцию в ней участвующих.Ваше, право читать или нет,я лишь дал вам совет.И не надо делать выводов,пока не прочтёте.
Evangelion Evangelion
А я не вижу более смысла объяснять вам очевидное, потому что вы всё отрицаете.Стучатся в закрытую дверь,когда с противоположной стороны говорят,что дома никого нет,по меньшей мере, наивно.
Гриша Мазур
Люди до 1990-х смотрели эти фильмы, и такое, что вы, не говорили. И элита это преподаватели и учёные, а вы им ещё не попадались. И они вам скажут: "Кто вы такой, рассуждать о книге Алексея Толстого? Вы сами ни одной книги не написали". Посмотрите фильм Тарковского "Солярис".
Гриша Мазур
Рассуждать о книге "Хождение по мукам" в отрицательном свете. Есть люди-романтики. А не только реалисты-пессимисты, или абсурдисты.
Гриша Мазур
Что вы думать не умеете. Значит, деньги достаются вам легко
Поганая Америка давит за демократию и либерализм, а либерализм подразумевает конкурентную экономику и свободное ценообразование. А взрыв "Северных потоков" - это капитализм, свободная конкуренция? Ценообразование честное? А? А? Всё пучком? Честно, по Платону?!...
Неизвестно Неизвестно
Капитализм и терроризм - синонимы на поверку , по большому счёту, если учитывать их принцыпы.
Чтобы вернуть социализм, послушайте прочтение главы 8 "Иван Царевич" из романа "Бесы" Достоевского. Бес в Верховенском, когда у Верховенского будто отобрали что-то самое драгоценное, он сказал: "Ну что при социализме, старые силы разрешил, а новых не внёс...." Вслушайтесь в слова: "Ну что при социализме". Он передразнивает жизнь, что позволила разрушить социализм. Сколько и прекрасных людей было в народе, одиноких, умных, порядочных, спокойных.
Ещё сказка "Василиса Прекрасная" погубила Социализм в России. Потому что лучше сказка "Василиса Премудрая". А Ставрогин из "Бесов" романа Достоевского победил сказку "Василиса Прекрасная". Он ловит последователей сказки "Василиса Прекрасная", за то что она решила замуж выйти не за простого крестьянина, а за богатого.
И трагедия "Макбет" Шекспира. Чертовки сказали: "Добро есть Зло, а Зло есть Добро". Если человек не верит в Бога, уже плохо.
А Достоевский спасает последователей сказки "Василиса Прекрасная" книгами "Бедные люди", "Униженные и оскорблённые". Мельников-Печерский тоже спасает людей своими книгами. Даже больше социализма.
Ставрогин, Ставр Годинович, из сказки "Василиса Премудрая". Это как у староверов: муж с женой на всю жизнь, на всю Вечность. И плоть у них одна, и душа одна на двоих. И муж с женой как одно целое порядок держат у Бога, все крестьяне. А плоть у мужа и жены не значит для грязных дел. Если читают оба молитвы в меру сил, Бог спасает их
Giorgi Lutidze
Одоевский и написал сказку "Мороз Иванович", про труд, хотя бы моральный. И присказку: 'Ох уж эти сказочники, как что-нибудь выдумают, так полезет в голову такое..." Про лягушку. Представьте, если женщину превратить обратно, в лягушку... Об этом он и писал.
Giorgi Lutidze
А Макбет сказал: "Кто женщиной не рождён, меня убить способен только он". Это душа наша, против души никак не пойдешь, и песня Ротару "Золотое сердце".