Общество

Возвращение социализма в России, конечно в обновлённой форме,неизбежный факт.

Скажите,а надо ли подготавливать народ к этому событию или оно должно свалится,как снег не голову?
Evangelion Evangelion
А куда вы денетесь.
Первобытно общинный строй,
Рабовладельческое общество,
Феодализм,
Капитализм,
Социализм
Коммунизм.
Жафар Кураев
Лучший ответ
Abdumajid Babadjanov Сценарий прописанный инопланетянами ? ;)))
возвращение назад есть деградация. мы один раз уже возвращались к капитализму, теперь надо к социализму? и к чему это хождение кругами?
Alan Khab
Evangelion Evangelion Сударыня,вы полагаете сдаться на милость Запада?В этой спецоперации победы, априори не может быть.Перед её началом не была сделана чистка рядов,ныне там куча предателей и все они,как не странно капиталисты.Второе наша промышленность не готова к длительному ведению боевых действий и не видно ничего,чтобы для этого делалось.
Не исключено
* не то, что не внушают доверия, а просто омерзительны,те кто яро "топит" за "социализм" ...на обещание возврата "БЕСПЛАТНО", нас не купишь,
ПРОХОДИЛИ,ЗНАЕМ, чем закончилось это "бесплатно",
развалом СССР, нищетой народа и... "Золото партии"- АСТРОНОМИЧЕСКОГО
измерения, растёкшееся по карманам правящей КПСС!!!
Тёмыч Воловик
Ирина Шатская Насмотрелись, теперь выдаете за своё?
Нет. Обойдёмся без него
Ирина Усаченко
Evangelion Evangelion Не обойдётесь,как и в 1917.
Слава Богу, социализм из России так до конца и не ушёл, как ни старались мошенники "Ломехузы".
Кто крушил СССР теперь они осознали что эта модель строя была наилучший вариант чем гниюший капитализм с трансвиститами и лисбиянками.
сё, что ни делается, всё к лучшему. В.В.Путин исполнил свою задачу перед государством, укрепил силу и мощь России, как главнокомандующий. А вот во внутренних экономических вопросах он не обязан разбираться, как говорится: "Один в поле не воин". У нас есть умные люди, грамотные учёные, в конце концов, академики, почему бы им не включиться в спасение своего государства. Обращаясь к нашим избранникам в ГД, не пора ли заняться возвратом к Советским временам.....
Ирина Шатская Заразная это болезнь, "красный путинизм".
Evangelion Evangelion Татьяна,не спорь с ним,он мечтает единолично победить капитализм,потому что он правильный,а мире всё развитие замерло на одной точке.Догматик,одним словом.
Нет никаких оснований для возврата коммунистической диктатуры под видом некоего якобы социализма. А реально6о социализма сейчас хватает, даже больше, чем был 30 лет назад.
Evangelion Evangelion Сударыня,совет вам,прочитайте,прослушайте или хотя бы посмотрите, Роман А.Толстого "Хождение по мукам".
Evangelion Evangelion Чтобы понять,что происходит и чем всё это закончится.Все те же действующие лица присутствуют и ныне,прочтя присмотритесь.
Evangelion Evangelion Данное произведение написано на основе реальных событий и у каждого действующего лица были прообразы.Автор не даёт оценку всего происходящего,он просто показывает весь процесс и эволюцию в ней участвующих.Ваше, право читать или нет,я лишь дал вам совет.И не надо делать выводов,пока не прочтёте.
Evangelion Evangelion А я не вижу более смысла объяснять вам очевидное, потому что вы всё отрицаете.Стучатся в закрытую дверь,когда с противоположной стороны говорят,что дома никого нет,по меньшей мере, наивно.
Гриша Мазур Люди до 1990-х смотрели эти фильмы, и такое, что вы, не говорили. И элита это преподаватели и учёные, а вы им ещё не попадались. И они вам скажут: "Кто вы такой, рассуждать о книге Алексея Толстого? Вы сами ни одной книги не написали". Посмотрите фильм Тарковского "Солярис".
Гриша Мазур Рассуждать о книге "Хождение по мукам" в отрицательном свете. Есть люди-романтики. А не только реалисты-пессимисты, или абсурдисты.
Гриша Мазур Что вы думать не умеете. Значит, деньги достаются вам легко
Поганая Америка давит за демократию и либерализм, а либерализм подразумевает конкурентную экономику и свободное ценообразование. А взрыв "Северных потоков" - это капитализм, свободная конкуренция? Ценообразование честное? А? А? Всё пучком? Честно, по Платону?!...
Алена Сычугова
Неизвестно Неизвестно Капитализм и терроризм - синонимы на поверку , по большому счёту, если учитывать их принцыпы.
Чтобы вернуть социализм, послушайте прочтение главы 8 "Иван Царевич" из романа "Бесы" Достоевского. Бес в Верховенском, когда у Верховенского будто отобрали что-то самое драгоценное, он сказал: "Ну что при социализме, старые силы разрешил, а новых не внёс...." Вслушайтесь в слова: "Ну что при социализме". Он передразнивает жизнь, что позволила разрушить социализм. Сколько и прекрасных людей было в народе, одиноких, умных, порядочных, спокойных.
Ещё сказка "Василиса Прекрасная" погубила Социализм в России. Потому что лучше сказка "Василиса Премудрая". А Ставрогин из "Бесов" романа Достоевского победил сказку "Василиса Прекрасная". Он ловит последователей сказки "Василиса Прекрасная", за то что она решила замуж выйти не за простого крестьянина, а за богатого.
И трагедия "Макбет" Шекспира. Чертовки сказали: "Добро есть Зло, а Зло есть Добро". Если человек не верит в Бога, уже плохо.
А Достоевский спасает последователей сказки "Василиса Прекрасная" книгами "Бедные люди", "Униженные и оскорблённые". Мельников-Печерский тоже спасает людей своими книгами. Даже больше социализма.
Ставрогин, Ставр Годинович, из сказки "Василиса Премудрая". Это как у староверов: муж с женой на всю жизнь, на всю Вечность. И плоть у них одна, и душа одна на двоих. И муж с женой как одно целое порядок держат у Бога, все крестьяне. А плоть у мужа и жены не значит для грязных дел. Если читают оба молитвы в меру сил, Бог спасает их
Giorgi Lutidze
Giorgi Lutidze Одоевский и написал сказку "Мороз Иванович", про труд, хотя бы моральный. И присказку: 'Ох уж эти сказочники, как что-нибудь выдумают, так полезет в голову такое..." Про лягушку. Представьте, если женщину превратить обратно, в лягушку... Об этом он и писал.
Giorgi Lutidze А Макбет сказал: "Кто женщиной не рождён, меня убить способен только он". Это душа наша, против души никак не пойдешь, и песня Ротару "Золотое сердце".