Общество
А вот оппы, противники власти они то есть за возвращение социализма что ли? Если так то хорошо) демократии не надо, хорош
Нет ну а как они хотели ведь после Путина лидируют именно коммунисты по рейтингу и не иначе, то есть это вторая сила, так что болотные ребята с Навальным во главе к примеру орущие плохо про власть они именно помогают коммунистам чьих сторонников очень много (миллионы) Так что ребята действуйте коммунисты заранее благодарны вам за трон и от меня спасибо)
Возможно.
Их лидерство на ниточке болтается, поэтому они только кричат, а сделать ничего не могут!
Иван Иваньков
что они должны сделать? Победить на выборах? Для этого надо победить Чурова, а его победить нельзя, потому что он голоса не считает, выдает те протоколы, которые нужны капутину (да вы это и сами лучше меня знаете. Просто есть такая работа - отмазывать дядек. Сочувствую (хотя сдается, что мучаетесь не даром ))).
Немцов за социализм? Тогда я за анархию.
опа опа, америка -европа!
они против воровства.
Гульбаршын Разбекова
аа вот оно что) ну так их коммунисты посадят и не будет воровства никакого
Лучше «путинская демократия» , чем «коммунистический социализм» .
Постсовковая «стабильность» на порядок лучше «построения коммунизма» .
Поэтому коммунистам поживиться на Болотной не получится.
На Болотную выходят не для возвращения колбасы по 2.20, ГУЛага и колючей проволоки, а против. В том числе и против коммунистов, которые это гомункул на крови создавали.
Выходят на Болотную и против их более удачливых последователей которые также измазались в догматах коммунизма, но предпочли чуть-чуть отмыться.
Поэтому, не стоит благодарностей…
Елена Реброва
Левые типа Удальцова туда тоже выходят и весьма много.
я за пофигизм)
Оппы они есть (ж) оппы.
Навальный со своими ребятами за передел
Гульбаршын Разбекова
вот в тюрьме и будет передел делать
кака така дерьмократия? ихде тут она? за какие такие грехи Рассее такая напасть?? ? слава богу, демократия в России кончилась 31го декабря 1999 года.. . и больше ею здесь не смердило...
Я за вариант близкий к тому что в КНР, но с русской спецификой - русские гораздо более вольнолюбивы.
В программе КПРФ все нормально.
Кстати, Навальный был включен Зюгановым в проект "правительство народного доверия".
Если власть не будет исправлять то что справедливо и конструктивно критикуют "ребята навального" то да, и коммунисты могут стать радикальнее, и другие силы проявятся.
Ну и если хотите серьезно а не пропагандонствовать - не употребляйте словечек типа "оппы", "едросы", "путиноиды", "либерасты" и пр.
В программе КПРФ все нормально.
Гульбаршын Разбекова
а кто они? они либерасты, оппы и путиноиды и прочие для меня ибо я придерживаюсь социалистических идей
Наши капиталисты выводов из своей истории не делают
Строй может быть любым. Но Капиталисты всех стран сделали вывод из революции 1917
г в России. Вывод простой -«Надо делиться, » (соотношение в доходах 1:4, 1:6 этого достаточно) .
Наши капиталисты выводов из своей истории не делают. В. В. Путин-« Доход наиболее обеспеченных граждан, примерно… в 16 раз превышают доходы наименее обеспеченных. За последние годы этот разрыв, не сокращается …»
Ю. М. Лужков- «12 млн. молодых людей покинуло Россию» Они не стали ждать «морковку» от невменяемых чиновников ( 1.5 млн. федеральных и 3 млн. муниципальных) В России МРОТ 5500 рублей, в Швеции 2000 евро. Чинуши и думцы получают (253000р /мес) 95000 долларов в год (с 09.2014 планируют 450000 р\мес) коллеги во Франции-85000,в Швеции 100000. В России подоходный
13%(константа) в Швеции более 50%( налог прогрессивный) .
http://www.youtube.com/watch?v=PfIL6EWoatY http://www.youtube.com/watch?v=LSkiZDg2OUE
Товарищ, задающий вопрос. В каком месте в петинской россии вы увидели демократию. у чурова за пазухой? Или у бастыркина, или у кго еще из компании? Поподробнее про то, как она выглядит...))
Гульбаршын Разбекова
Я первоначально ее не увидел у алкоголика-прораба Ельцина, жидовской семибанкирщины, бандитов и прочих мерзавцев и воров типа Чубайса и Немцова, вот об этом и вопрос
Не далёк тот день.. когда Чиновников сажать на Кол начнут.. Правых и левых..
Гульбаршын Разбекова
правых
Почему такую чушь пишут залупутинские говноеды? И что такое оппа - так и пишите, что у вас болит жопа.
Гульбаршын Разбекова
аа любитель пиндосни пришел))
В Украине они были против ублюдка
Гульбаршын Разбекова
хорошо бы коммунистам теперь бандеровцев посадить в тюрьмы там и все будет хорошо