Общество
Почему не охотно рассматривают версию о ракетном ударе?
по их мнению пропустить самосвал с тратилом менее позорно чем пропустить ракету? еб..тая логика какая та
Я тоже неохотно рассматриваю данную версию. Я давно в сказки не верю
Не было ракетного удара. Там что-то взорвалось. Но, движение транспорта не нарушено... ахахах
Взрыв был СНИЗУ -он подбросил дорожное полотно, которое слетело с опор
Скорее всего, катер со взрывчаткой или торпеда
Версия с самосвалом придумана ФСБ, чтобы перевести стрелки на местных безопасников
Рассматривают вероятные версии, а не менее позорные.
так там на видео даже видно как всё с моря летит на сам автомобильный мост
Логично
Российские войска наносят ракетные удары по военным объектам и объектам гражданской инфраструктуры ВСУ, расположенным в областном центре Запорожье, который на данный момент находится под контролем украинских военных.
Рогов уточнил, что наносимые ВС РФ удары высокоточными крылатыми ракетами не несут угрозы мирному населению, поскольку с точностью до нескольких метров поражают военные и другие объекты, используемые ВСУ в качестве военных баз и мест хранения оружия с боеприпасами. Все случаи падения фрагментов ракет на жилые дома вызваны действиями средств ПВО Украины, которые постоянно сбивают ракеты над жилыми кварталами.
Напомним, украинские войска готовят генеральное наступление в Запорожской области. Они стянули на линию соприкосновения в регионе больше военной техники и солдат, чем за все время спецоперации, отметил Рогов.
На видео проплывал кораблик под мостом во время взрыва .
Одно дело прохлопать грузовик, это мент виновен, другое дело ракета, это же пво обделалось и цель то поражена одной ракетой, а как же тогда хваленное пво непробиваемое
Дмитрий Долгов
прохлопать грузовик это вся система фсб профнепригодна
То есть это не ракета и обломков не нашли например но все равно надо несмотря ни на что рассматривать версию с ракетой? А то что грузовик который взорвался ну это ладно как бы да
Потому что удары надо наносить не по украм, а по ес и англии, чтоб достичь действительного эффекта
Дарина
Почему сразу не по США, которая управляла ударом ракеты со спутника?!
С начала войны не признавали.Украина,по мнению России,не умеет вообще ничего