Общество
А почему следствие не рассматривает версию самоубийства Немцова?
потому что из-за интенсивности движения на улицах и мостах города москвы, установка самострелов затруднена и приравнивается к организации убийств.. что немцов не захотел брать на себя из трусости. одно дело убивать других опосредованно, другое дело мочить себя, такого неповторимого и элитного..
Восемью пулями себе в спину? Оригинально.
Игорь Гурьянов
ну в маленьких делах это не проблема
Наталия Клец
ну у Музычко как-то получилось
эпическая сила...
Это только в хохляндии самоубийца Сашко Билый выстрелил себе в сердце два раза руками за спиной и в наручниках!
оно сцыкливое было до ужоса.., неее, не смог быы
эту нишу Березовский занял
он себя очень любил... а вот след штатов не тронут)
выстрелил в себя 4 раза
Даже не знаю. Потому что он был таким говном, которое не способно на самоубийство из чувства чести. А вот Березовский способен оказался, потому что мозги были.
Самоубийство. Зверское самоубийство - 4 выстрела в спину
патамушта следствие ведут знатоки
потому что следсвие ведёт не сбу
Шерлок Холмс по этой версии ответил уже Ватсону.
См. мультик на Ютубе.
------------------------------------------------
Тогда Немцов должен был бежать быстрее пули, чтобы она попала в спину.
См. мультик на Ютубе.
Да благословит тебя Господь!
Исходя из того, что Дадаев задержан московским спецназом ЦСН ФСБ в Ингушетии, куда вернулся 28 февраля из Москвы, о том, что убийца - замкомандира чеченского батальона Север знает Путин и преподнесено в качествеве офиц. версии
Получается:
1. То, что Дадаев, замкомандира чеченского батальона "Север" "уволен" за день до убийства - можно впихнуть телезрителям, но не Путину. Равно как и втирание Кадыровым Путину про то. что "дядя вова я не в курсе" тоже не прокатит. И кроме того - байка про "уволен" за день до убийства подрывает авторитет Путина (получается, без его ведома Кадыров (или кадыровцы, что одно и тоже по сути) хозяйничает в Москве)
2. Если бы приказ убить Немцова исходил от Путина, то в зомбоящике на скамье сидел не замкомнадира Чеченского Батальона "Север" (что опять же подрывает авторитет Путина), а какой-нибудь таджик/снегоуборщик/савченко и т. п., что говорит о том, что:
3. Московское ФСБ задержало настоящего убийцу, знает, куда ведут нити (Кадыров) и ставит Путина перед фактом (конфликт московского ФСБ и кадыровцев - старая история http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html)
Т. е. Путин стоит перед сложным выбором - поддержать Кадырова и обидеть генералов ФСБ (одну из его опор), или поддержать ФСБ, прижав Кадырова, и если подумать решений возникшей ситуации без какого-либо ущерба нет. Самое время уединиться в удаленной резиденции и подумать?
Получается:
Канат Абдыков
кончай онанировать... лучше любви мужчины и женщины нет ничего...
.