Общество

Телефоны надо отменить,отвлекают от реальности.Нечего жить телефоновиртуально.Надо что сказать-пусть едут и говорят,да?

Несомненно, а еще провода электрические пообрывать, при свечах пусть сидят, как Пушкин и канализацию отменить, пусть за юрты ходят, чай не баре. Умница Рома, актуальную тему затронул.
Vlad Antipov
Vlad Antipov
12 399
Лучший ответ
Это точно )))
Вообще все современные технологии (и любые достижения человечества, будь то наука, религия, культура, и т. д) - это самый настоящий уход человеков от реальности.. .
Мы движемся к Матрице / полному отрыву от реальности, получается. И эволюцию не остановить =)
Отключать не пробовал, когда отвлекают?
Иг
Игорь
53 842
Игорь Поржала от души ;-)))))))))))))))
Я уже как-то думала, а что, если хотя бы на месяц наложить мораторий на пользование техникой вообще и бытовой в том числе, ну чтобы человек проверил насколько ему легче и спокойнее без всех машин живется?
Нет микроволновок, телефонов, палмов, калькуляторов, фото-видеокммер, компов, телефизоров, плееров и т. д. =)

Покой и умиротворение. Намек на какой-то первозданный мировой порядок=)) а потом снова все за жужжит, за щелкает, зашумит. Мы, наверное, так привыкли к этому шуму, что устанем от тишины.
Екатерина Олейник Летом в отпуск езжайте в какую-нибудь глухую деревеньку. А еще лучше в тайгу. Иначе мечта так и останется мечтой - слишком большой соблазн посмотреть телевизор или включить электроплиту.
вот-вот, Ромочка!!!! Бери Прекрасную Половинку в шляпке и приезжайте ко мне на Пасху!!!! Сколько можно перезваниваться и в скайпе перемигиваться??? ?
еще можно гонца послать
Борис Герике
Борис Герике
10 313
Игорь Или голубя почтового!
Правда, гонец лучше....;-)))) Особенно, если за пивом!
Зачем сразу так революционно и радикально - едут и говорят? Надо как то постепенно, эволюционно. Для начала, чтобы народ привык, можно сигналы как на флоте с определенного расстояния флажками подавать или прожекторами (ну или фонариками).
Я не знаю, что такое реальность. И вряд ли кто-то знает это вообще. Во всяком случае моя "реальность"- больше всего похожа на наваждение.
Д)
Дашенька )))
3 672
о_0 если телефоны от реала отвлекают, то инЕт его ваще заменяет! Так что мобилка эт всего лишь цветочки ))))
Бахтиер Нурханов Инет спокойный, а мобилка дергает=)))

Похожие вопросы