Общество

Вы,поедете за туманом,а за деньгами пусть едут дураки????

Tatyana Sodyl
а чего за деньгами умному ехать? Если умный - принесут куда нужно.. . если дурак - куда ни поедь бесполезно не получишь.. . А вот туманы... запах тайги (пустыни, болота, океана) и ветер новизны и неожиданности - это действительно требует поездок к себе.. . дураки или не хотят, или не имеют возможности... а умные - в этом себе не отказывают.. . у меня вон два непосещенных континента остались.... да и на трех посещенных из пяти я больше с автоматом шлялся... интересно было бы мирно посетить по второму разу... правда дороже выйдет чем по присяге, но работаю над обеспечением... и поеду обязательно... может на пенсии может пораньше... как получаться будет.. . интересно же.. . это же не деньги зарабатывать - что скучно и банально...
Владимир Землянов
Лучший ответ
Это почему же дураки? Разве лучше просидеть всю жизнь на одном месте.. . Было время, мы и в Монголии поработами, и на БАМе поработали.. . Есть о чем вспомнить! Да и дети мало болели и теперь благодарны нам, что их детство прошло в экологически чистых районах, как сейчас принято говорить!
за туманом и за запахом тайги лучше летом, сейчас за шелестом волн или купюр....:)
я уже давно имею собственное мнение о том, что новичкам нужно запретить публиковать вопросы ...да и не только им ...
нет поеду-кофе куплю ...и батарейку для компа.. . до 5-ти - надо успеть. суббота. я побежала, чао ))))))