Общество

А вы хотите поехать за туманом и за запахом тайги???

Теперича поют: = А я еду. . а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки.. =
А за туманом и за запахом тайги -это прекрасно.. . в юнности у нас от комаров токо =Тайга= была, которая всех комаров приманивала, и ничего.. . не загрызли. . Нам бы теперяшний =Москитол= - вообще бы из походов не вылезали.. . Когда в ночи. . да у костра.. . да под звёздами.. . да с песней под гитару.. Класс!!!
Raisa Ismailova
Лучший ответ
Я бы поехал.
Но там ещё комаров много. ((
Ирина Звонцова
Бесплатная путёвка в Сибирь по Ленинским местам.. . нет уж спасибо, нас и так не плохо кормят)))))))))))
Есть прекрасные места-Калыма и Воркута!!!
Рeгулярно eзжу. Ужe нaсто... лa этa ромaнтикa.
Нет, я хочу поехать за солнцем и запахом моря.
Юрий Чемякин
нет только за большими деньгами.
Ша! Дураков теперь нет!
Zombi Bez Wtanov
Это пели про туман и запахи тайги. А ехали деньги упаковывать в мешки )))
если по программе "Люкс - всё включено" и за ваш счет, то хоть сейчас!
Когда захочется, тогда и езжу. Десять минут на автобусе и всё это в полном комплекте.
Гнус кормить что ли.
Юрий
..а мне и ехать не нужно:)) ) тайга просыпается от зимнего сна - крррасота:)))
Дмитрий Савин
Если чуть-чуть переделать, мало кто откажется--ЗАПАХОМ ТРАВЫ
Ага)
Serega Bichel
Нас прокурор не спрашивает, хотим мы поехать, или нет.