Общество

А вы бы поехали "за туманом и за запахом Тайги" ?

Я бы поехала
Приезжайте к нам на Алханай!
Там такой лес, такая природа
мммм....
Алексей Андрианов
Лучший ответ
да я по работе и так чаще бываю в Сибири чем в Питере
После окончания института полкурса хотели поехать на Чукотку, учить чукотских детей, писали в министерство, просили союзное распределение, не дали, распределили по региону. Были романтики и энтузиасты. Сейчас, спустя почти 40 лет, наверно уже не решусь.
Eye Shadow были ж люди в Ваше время, не то что нынешнее племя
Я уехал в свое время. Очень доволен. В начале 80-х з\п 700 руб, сейчас достойная. Без всякого жульничества, манаджерства и т. д.
Miss Heartless
Я поехал и уже 22.5 года нюхаю здесь тайгу.
НЕт, я люблю когда тепло и горячая вода есть.
Ольга Т.
С любимым хоть на край света
Туристом да
Это смотря с кем... =)
Игорь Сапаров
Я еду а еду за деньгами за туманом едут только дураки)))
Роза Арутюнова
И за комарами кровососами:)... Неа, у меня аллергия на их укусы! А помечтать конечно не вредно :))
Ирина Чуева
На самолёте и не более чем на три дня.
Ela Kiss
Елена Иванова зря вы так. Я уже 5 лет в туманах и запахах тайги и вода горячая есть. По началу южному человеку не привычно, а теперь уже все замечательно!
Куда ехать-то, я итак в тайге.... я бы лучше за солнышком на Красном море и песочком на тайских островах поехала... вот где настоящая романтика
Akniet Oser
почему бы и нет?
Поехала бы! С удовольствием! На недельку. Но зная, что потом домой-в цивилизацию! К ванне и настоящему унитазу (а не к кустику), к батарее, а не к костру. Сравнения ведь делают жизнь ярче!
Семь лет на Камчатке прожила и еще бы съездила.
Без надобности в тайгу не ходят...
Вместе с мужем - ДА!