тещу в магазин? Меня гложут сомнения, что он мечтает, что я откажусь((((
А так хочется поехать.
Общество
Дочь, зять и внучка собрались в Икею, зовут меня с собой. Я хочу поехать. Но, ворос: может ли зять искренне приглашать
езжайте, раз так хочется. но страйтесь чтобы поездка была ненапрягающей, ведите себя как можно дружелюбнее, но не переигрывайте)
зачем вам искренность зятя?прям всё и сразу подайте.раз позвал,значит нормально всё.а что б ненапрягать молодых,просто разделитесь в магазе.вы с внучкой побродите,муж с женой.делоф то куча.зятёк ещё и сибки скажет.
Сергей Бельчаков
Сибки за ответ....
Не ездите с зятем в Икею.
Подозреваю что он хочет включить мотопилу с витрины и распилить вас....
А что есть подозрения что утопит?
Александр Бахтерев
Не утопит - я им пригожусь.
если проспонсируете он будет искренен
А по Вашему что, получается что зять - враг №1?
Александр Бахтерев
Нет. Зять у меня хороший.
Все может быть, а вот я со своей тещей дружно живу, кстати драники ей мои очень нравятся, давно уже мамой называю
Не могу знать про вас, но вообще возможно точно, поскольку я сам приглашал :)
Не слишком ли большое значение вы придаете отношению к себе зятя. У вас есть дочь и внучка. Они вас любят, радуйтесь этому. Хотите- езжайте. А что думает зять - это его личные проблемы. И вас не должно это огорчать.
Если он об этом мечтает, хотя я думаю у него есть дела поважнее, то пусть его мечта не сбудется.
Вот она, женская логика!
Есть простая пословица: Дают- бери, а бьют-беги.
К чему такие копания? Хотите- езжайте и не "делайте" себе и другим мозг!
хахааааааааааа, не ну если честно, если тёща борщь варила зятю вкусный со сметаной, специями, я думаю он ей поверит