Общество

Хочу поехать в Волгоград.Подруга зовёт.А что там интересного есть?Стоит ехать или нет?))

Sanginov Sayod
Конечно, стоит.. . Город сам по себе очень красивый, и новая архитектура совсем его не портит, а даже украшает.. . И посмотреть есть что.. . Мемориал на Мамаевом кургане, дом Павлова, Панорама Сталинградской битвы (это рядом с домом Павлова) , Аллея героев.. . Думаю, что подружка все это вам покажет...
Олег Палий
Лучший ответ
Тоже давно хочу посетить да все не досуг!
Конечно туда лучше летом ехать.
но и зимой стоит - на лыжах погулять, да и просто для расширения кругозора о матушке России!
Игорь Хазиков
Смотря откуда ехать))) ) после Москвы скучный город, кроме как памятников Великой Отечественной Войны там ничего исторически познавательного нет так как город был разрушен полностью и от Царицина там ничего не осталось, так что если тока с подругой тусить....
Марат Махмутов
Подруга же зовёт в гости, а не на экскурсию,
значит будет квартира, стол, пьянка
(или ещё хуже плач подруги о неосуществлённоых мечтах и муже-крокодиле) ,
в лучшем случае сексуальное приключение, которое можно словить
в пределах родного гоорода.. .
Давайте не поедем.
Мелисса Малая
слышал, что этот город практически целиком монумент Сталинградской битве, что красиво и торжественно там. я бы хотел там побывать.
Костя Долгушин
И что вы там будете смотреть - в Волгограде? Пыльно, душно, шумно, неудобно передвигаться по городу.
Inga Sagalueva
Больно далёка. Нихочу.
Tural Abbasov
Всё зависит от того, куда именно она тебя пригласит.. Вообще город интересный.. А по сути, можно конфетку в говно превратить, и на оборот, все зависит от того, как тебе все это преподнесут..
Говорят, там много парков, лавочек, все красиво и культурно, много молодежи, красота вообщем и тепло всегда