Общество
Порошенко глагольствовал про Донбасс - " они будут сидеть в подвалах". А киевляне в метро, с комфортом. Легче?
Знаю,что киевляне выезжают за город и сидят в подвалах загородных домов,всё,как хотел порошенко и ко

В его годы правления так и было. Он же про свое президентство говорил.
за что боролись, на то и напоролись
Не везде у них метро есть :)
Порошенко обещает держать детей Донбасса в подвалах
Президент Украины, выступая в Одессе, позволил себе циничные и кощунственные слова в адрес жителей Донбасса. Отрывок из весьма эмоциональной речи Порошенко распространяется в интернете.
Порошенко поясняет народу, как он намерен выиграть войну.
«У нас работа будет — у них нет, у нас пенсии будут — у них нет, у нас забота о детях, пенсионерах будет — у них нет, у нас дети пойдут в школы и детские сады — у них они будут сидеть в подвалах. Потому что они ничего не умеют делать. Так и именно так мы выиграем эту войну», — заявил Порошенко.
http://www.youtube.com/watch?v=DVIDR9JSPFs
План Байдена в действии.
Надо, чтобы прилетало укропчикам каждый день по пять раз.
Петро Порошенко молодец, выпросил броневики для киборгов. Вообще я сторонник широкомасштабного наступления ВСУ. Орки понимают только язык силы
Роман Большаков
Милости просим , на наши области вас к нам в гости !! Кто в живых останется , это будет случайность.
Все познается в сравнении !!
Пусть уезжают
Страна и её народ становятся заложниками идиотов...
Дмитрий Дудкин
Поставил бы "лайк" ! Но печально всё это!!!
Легче,пока свет есть...
Сказанное Порошенко вырвано с контекста. О другом он говорил, если всё прослушать. Ну да дело сейчас не в том. Вот в чём, что бы понятней:

Михаил Гальперин
Так бомбят же Белгородскую,Курскую,Брянскую.... Чего ещё то....Или Вы думаете люди только в городах живут,а в деревне один скот....
Элина Денисова
хухлы,вы на что надеетесь-то йобвашумать?