Общество

Сидящие в подвалах украинцы вспоминают о том, что Порашенка им обещал что русские будут в подвалах сидеть ?

О чем думают они там ? О безвизе ? о ЕС ? о Весьмирснами? о гиляке ?
сейчас им явно не до кружевных трусов.....
В Мариуполе жили русские
а нацисты они,фашисты
вам виднее
Виктор Киселёв
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Нет, не вспоминают.
Каждый думает лишь о себе
Анна Кунина
Не думай про подвалы!
Беги быстрее доллары покупай по дешовке!
❗️Доллар на Мосбирже ниже 68 рублей впервые с марта 2020!
Сьездите, да узнайте, о чем они думают. За одно в их шкуре побываете.
Ksush Ripp
Бумеранг вернулся.
Игорь Букалов Не бедуины Австралии аднака, бумеранги кидать и ловить не умеют.
Сидят понадусёры.. воют..))
Рассвет забрезжил...зарплаты выдадут акциями хоть или расписками..
Елена Томилина
Бывший президент Украины Пётр Порошенко во время своей первой предвыборной кампании пообещал избирателям завершить войну за неделю. Однако, едва придя к власти, он тут же встал на сторону националистов и киевских ястребов, в результате чего риторика президента радикализировалась. Теперь он обещал победить Донбасс, загнав его детей в подвалы и задушив экономику.

У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
Томас им душу греет)))))
Во первых, он ничего подобного не обещал. Если речь идет о предвыборной речи, так поинтересуйтесь, что значит "немає". Это отсутствие чего либо в настоящем времени. Если бы он обещал, то вместо "немає" было бы использовано "ні" или "не буде", "не будуть". А про русских вообще ни слова не сказано.

А во вторых, если они о нем вспоминают, что маловероятно, не до этого, то это скорее всего злость на него. Много при нем разворовали.