Общество
Как заставить США отказаться от мировой гегемонии без применения ЯО. Есть у Америки слабое место?
Есть конечно... Ни чем не обеспеченный доллар.
Владимир Коновал
И что надо сделать? Я так понимаю доллар рухнет, если все население земли массово начнет менять свои долларовые сбережения на другую валюту, но это пока не реально
Смерть Байдена и Нэнси Пилоси.......
Западный этнос находится в стадии обскурации развития...
Обскурация
она длится 150 - 200 лет
«Будь таким, как мы!», т. е не стремись ни к чему такому, что нельзя съесть или выпить. Трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости подвергаются осмеянию, в общественной жизни – коррупция. Государство, как правило, гибнет в результате внутренних смут или под натиском соседей.
По мере обострения духовно-нравственного кризиса в фазе обскурации происходит демографический спад. Семейная жизнь заменяется «свободной любовью» (или сожительством в «гражданском браке»). Растет количество абортов, увеличивается число брошенных детей. А те дети, которые имеют родителей зачастую не получают должной заботы и ласки. Ведь никто никому ничего не должен… https://studopedia.ru/15_132715_faza-obskuratsii-sumerki-etnosa.html
Обскурация
она длится 150 - 200 лет
Есть. Внутренние противоречия. Они Америку и погубят.
Ольга Батанова
Самомнение и потребительство.
Дать свободу и независимоть каждому отдельному штату.

Оч просто!
Надо поднять правую руку в верьх, потом резко опустить и сказать на и уй с вами, и все! Если так сделают все, то Омерике кердык! В общем надо не бомбить а послать куда подальше с их зелеными деньгами, и усе!
Основная проблема гегемонов в том, что они считают реальностью свои феерические фантазии о геополитическом мировом устройстве, а на самом деле все с точностью до наоборот. С этим и связаны их постоянные просчеты в принимаемых решениях. Они не в силах понять, что их век проходит. В мире уже есть другие силы, которым они не могут противостоять по определению. Гуд бай, Америка! Мы с ней не будем никогда!
Избиратели США достаточно хорошо вооружены: в руках у населения США сотни миллионов стволов огнестрельного оружия. При этом голосующие против демократов вооружены лучше, чем голосующие за демократов. Если представители дем.партии США хорошенько испугают свой народ, то испуганный вооружённый народ скорее всего начнёт стрелять, в первую очередь в демократов, ставших пугалом....
У аменики есть очень слабое место - они неизлечимо преданы верховенству собственности над моралью. Property & Power - доля них всё, а честь и совесть - ничего.
Другими словами, они - хладнокровные роботы в цикле производства и потребления.
Чуть сократи источники ресурсов и чуть сократи рынки сбыта - сразу истерика и понос.
Воды много вокруг сша, использовать бы ее... и утопить эту империю зла